Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Дизайн и виды лестничных перил
Информация может быть не достоверна

Дизайн и виды лестничных перил
26.08.2015
Лестница является важной частью интерьера дома. Она не только способствует передвижению с одного уровня на другой, а и говорит о ваших вкусах, предпочтениях.

Но чтобы сама лестница была не только красивой, а, самое главное, безопасной, необходимы ограждения, или перила.

Благодаря различным современным материалам и дизайну, можно подобрать лестничные перила для любого вкуса. По своей форме они могут быть прямыми, закруглёнными, ступенчатыми, криволинейными, со сложными поворотами.

 

Ограждение для лестницы из бетона


Если вы предпочитаете строгость и основательность в интерьере, у вас массивная лестница из бетона, то вам подойдут сплошные перила.
Сплошное бетонное ограждение - это ограждение создают вместе с лестницей из бетона, ограждение из облицовочного кирпича, гипсокартона, пластика, закалённого стекла создаётся отдельно. В сплошных перилах нет отверстий, прорезей, узора или рисунка. Главным условием является обязательное наличие поручней.

 

Деревянные перила


С давних времён и до сих пор в моде остаются деревянные перила. Дерево – красивый, удобный материал для работы. Используют сосну, липу, кедр, берёзу. Особенно красивы перила, изготовленные из древесины дуба, которая обладает прекрасным красным цветом и придаёт элегантность и благородство всему интерьеру. Деревянные перила состоят из балясин или фигурных столбов, которые украшают художественной резьбой. Такие перила отличаются экологичностью и оригинальным внешним видом. Однако деревянные перила недолговечны и подвержены внешнему воздействию и, к тому же ценные породы дерева стоят достаточно дорого.

 

Металлические кованные перила


На современном этапе всё большую популярность приобретают металлические перила. Они изготавливаются из различных материалов:  железа, чугуна, латуни. Кованые перила отличаются своей долговечностью и изяществом. Они подходят для помещений различных стилей, подчёркивая неповторимость комнаты. Для придания особого шарма используют отделку в виде серебра или золота.

 

Алюминиевые перила


Алюминиевые перила отличаются лёгкостью и простотой дизайна. Они не ржавеют, не меняют свой цвет, устойчивы к температурным изменениям, прекрасно впишутся в комнату современного и авангардного стиля.

 

Перила из пластика


Наиболее дешёвым материалом для лестничных перил служит пластик. Такие перила смотрятся современно, красиво. Однако этот материал недолговечен, он царапается, не любит влаги и температурных перепадов, при неправильной эксплуатации может потерять свой внешний вид.

При планировании дизайна своей лестницы учтите все преимущества и недостатки каждого вида и выберете самый оптимальный для вас вариант и по финансам, и по техническим характеристикам, и по удобству и безопасности.

Предлагаем заказать изготовление перил на любой вкус у мастера SlawaMonolit, перейти на веб сайт -  http://www.slawamonolit.com/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Возведение лестницы в доме Возведение лестницы в доме
Информация может быть не достоверна
Процесс постройки лестницы в помещении довольно сложный. Это требует проектировки, а также возведения тяжелой конструкции. Для монтажа требуется пригласить не одного профессионала, а несколько.
21.08.2015
Железобетонная лестница Железобетонная лестница
Информация может быть не достоверна
Задумываться о местонахождении лестницы в будущем надо до начала строительства, а монтировать лестницу следует после окончания строительных работ.
22.08.2015
Входная дверь: основные параметры выбора Входная дверь: основные параметры выбора
Информация может быть не достоверна
Простая деревянная дверь, окрашенная краской или обшитая дермантином, с двумя-тремя нехитрыми замками и цепочкой изнутри была гарантом безопасности в прежние времена.
12.03.2016
Риск поражения электрическим током может быть существенно снижен ха счет использования соответствующего контура заземления.
18.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

Буазери «NOVA DE LUCCI» улучшают климат в помещении Буазери «NOVA DE LUCCI» улучшают климат в помещении
Информация может быть не достоверна
Использование буазери придает интерьеру значимость, а потому их применение популярно как в домашних, так и в бизнес-интерьерах.
23.11.2013
Металлическая лестница. Пять причин, чтобы их выбрать.
Информация может быть не достоверна
Металлическая лестница. Пять причин, чтобы их выбрать.
10.06.2015
Кухни из нержавейки
Информация может быть не достоверна
Кухни из нержавейки
10.06.2015
Интерьер однокомнатной квартиры
Информация может быть не достоверна
Интерьер однокомнатной квартиры
10.06.2015
Экскурс в историю винтовых свай Экскурс в историю винтовых свай
Информация может быть не достоверна
Экскурс в историю винтовых свай, где мы узнаем о преимуществах технологии
22.07.2014
Лестница для дома
Информация может быть не достоверна
Лестница для дома
10.06.2015
Информация о продавце
  • +380 (67) 172-47-44
  • п. г. т. Ворзель/ул. Великого Октября 54
  • www.slawamonolit.com
Самые надежные и долговечные монолитные лестницы из железобетона для дома, бетонные лестницы для квартиры, изготовление лестниц лучшими мастерами компании Slawamonolit!
×