Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Буазери «NOVA DE LUCCI» улучшают климат в помещении
Информация может быть не достоверна

Буазери «NOVA DE LUCCI» улучшают климат в помещении
23.11.2013
Использование буазери придает интерьеру значимость, а потому их применение популярно как в домашних, так и в бизнес-интерьерах.
Буазери (от французского «boiserie» - обшивка деревом) или как их еще называют декоративные стеновые панели.
Этот элемент декора для интерьеров известен еще со времен Древнего Египта, где подобные украшения из дерева для стен очень широко использовались. Начиная с Эпохи Возрождения, буазери снова вошли в моду, их украшали резьбой, позолотой, росписью.
Сегодня набирающая обороты тенденция по применению деревянных стеновых панелей – это дань моде на экоинтерьеры, и любой интерьер, будь то современный или классический уже сложно представить без этого элемента. В них гармонично сочетаются свойства натурального дерева и декоративных вставок, таких как текстиль, стекло и прочие декоративные элементы. Стены как бы одевают в дорогой костюм из натурального дерева, придавая интерьеру помещения солидность и изысканность.
Так же буазери помогут решить любые задачи дизайна внутреннего пространства комнат, скрыть неровности стен и подчеркнуть достоинства помещения любого размера и формы. 
Использование буазери придает интерьеру значимость, а потому их применение популярно как в домашних, так и в бизнес-интерьерах. Так в домах они используются для декорирования столовых, бильярдных, каминных залов, винных погребов, библиотек и домашних кабинетов – тех помещений, где хочется чувствовать спокойствие и умиротворение.
В бизнес структурах декоративные стеновые панели необходимы при оформлении кабинетов для руководителей, что подчеркивает солидность организации и говорит о приверженности в ней классическим традициям, в том числе и в ведении бизнеса.
Также буазери просто незаменимы для декорирования ресторанов, отелей, фешенебельных яхт, элитных клубов досуга и отдыха. Так как среди всех материалов, которые используются в таких интерьерах, именно дерево, своим теплом, позволяет клиенту расслабиться.
В связи со столь большим интересом к этому элементу интерьера фабрика «NOVA DE LUCCI» всё больше совершенствуется в изготовлении данных элементов декора, экспериментируя с материалами, фасонами, стилистическими направлениями, делая основной упор на качество, экологичность и следование модным тенденциям в отделке интерьеров.
Декоративные стеновые панели «NOVA DE LUCCI» могут быть поясными или походить до середины стены; высотой под потолок, которые визуально разделены горизонтальной планкой, создавая впечатление об использовании двух отдельных панелей.
Технологами «NOVA DE LUCCI» разработано множество видов и конфигураций отдельных элементов декоративных стеновых панелей, что гарантирует клиенту уникальность интерьера с их использованием. А применение различных приемов отделки – художественная роспись, ручная резьба, сложные эффекты окраски, позволяет использовать буазери для различных стилей интерьера.
Буазери «NOVA DE LUCCI» позволяют создать роскошный и элегантный интерьер по индивидуальному заказу, воплотить желания клиента, его представления о красоте и комфорте. 
Для достижения эффектов патинирования, золочения или старения специалисты фабрики «NOVA DE LUCCI» используют экологически безопасные лакокрасочные материалы.
«NOVA DE LUCCI» изготавливает декоративные стеновые панели из высококачественных натуральных материалов, таких как массив дерева, МДФ, отделанный шпоном ценных пород древесины и.т.д. Но все, же независимо от материала буазери «NOVA DE LUCCI» экологичны, имеют прекрасный внешний вид и способствуют улучшению микроклимата в помещении.
Приняв, решение о том, чтобы украсить свой интерьер буазери, Вы окружите себя красотой натурального дерева, а энергия, излучаемая деревянными панелями, создаст атмосферу единства с природой.
посмотреть все (21)

Другие статьи и публикации компании:

Мебель от «NOVA DE LUCCI» - это именно то, что вы так долго искали...
16.05.2014
Специалисты фабрики "NOVA DE LUCCI" помогут воплотить ваши желания в реальность.
16.05.2014
Впустите в свой интерьер величественную силу красоты... Впустите в свой интерьер величественную силу красоты...
Информация может быть не достоверна
И вновь фабрика "NOVA DE LUCCI" посвящает свое творение...
03.02.2014
Иногда довольно лишь одного взгляда, чтобы найти привязанность на всю жизнь…
16.05.2014
Новая модель двери от фабрики Nova de lucci Новая модель двери от фабрики Nova de lucci
Информация может быть не достоверна
Стильная роскошь
28.05.2017
Театр начинается с вешалки, а дом начинается с двери... Театр начинается с вешалки, а дом начинается с двери...
Информация может быть не достоверна
Правильно подобранная дверь придает помещению завершенность и может стать не просто украшением, а центром всей интерьерной композиции...
16.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Возведение лестницы в доме Возведение лестницы в доме
Информация может быть не достоверна
Процесс постройки лестницы в помещении довольно сложный. Это требует проектировки, а также возведения тяжелой конструкции. Для монтажа требуется пригласить не одного профессионала, а несколько.
21.08.2015
Дизайн и виды лестничных перил Дизайн и виды лестничных перил
Информация может быть не достоверна
Лестница является важной частью интерьера дома. Она не только способствует передвижению с одного уровня на другой, а и говорит о ваших вкусах, предпочтениях.
26.08.2015
Входная дверь: основные параметры выбора Входная дверь: основные параметры выбора
Информация может быть не достоверна
Простая деревянная дверь, окрашенная краской или обшитая дермантином, с двумя-тремя нехитрыми замками и цепочкой изнутри была гарантом безопасности в прежние времена.
12.03.2016
Салон штор Салон штор
Информация может быть не достоверна
Каждая хозяйка стремится к тому, что бы ее дом был особенным, с красивой мебелью, шторами, люстрами.
08.11.2017
Информация о продавце
  • +380 (99) 154-85-92
  • г. Киев, ул. Булаховского 2/1, павильон №4 г. Киев, ул. Петропавловская 14Е, Петропавловская Борщаговка ТЦ "Диамант"
  • novadelucci.kiev.ua/
Компания "Nova de lucci" - ведущий производитель предметов интерьера из ценных пород древесины таких, как ясень, дуб, любой степени сложности.....
×