Деловая сеть Киев
Компании:33 501 (+1)
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Кухни из нержавейки
Информация может быть не достоверна

10.06.2015
Кухни из нержавейки

Кухни из нержавейки
Нет сомнений по этому поводу: нержавеющая сталь популярный выбор для современных кухонь и не зря. Этот материал практичный и чрезвычайно разнообразный.

Кухня - одно из помещений квартиры, выполняющее вторичную функцию. Её можно считать идеальной в том случае, если она пригодна для выполнения необходимых работ и если в ней можно также принимать пищю. Кухни из нержавеющей стали - блестящие поверхности из металла и стальная мебель в сочетании с деревом, стеклом и новейшими материалами-композитами, выглядят необычайно стильно, актуально и практичны в использовании.
Бывает кухня, предназначенная только для приготовления пищи, бывает кухня-столовая, где одинаково удобно и готовить и обедать всей семьёй. В зависимости от этого, можно разработать различные изделия из нержавеющей стали, который будут уместны в любом случае.
Кухня - это сердце квартиры, одно из помещений, которым пользуются наиболее часто.
Небольшая кухня будет казаться больше, если пользоваться открытыми полки и использовать отделку из нержавеющей стали. Так, как полированная нержавейка отражает как зеркало.
В нижний ряд современных кухонных шкафов встраивают духовки и посудомоечные машины. Современная техника хорошо вписывается в кухни из нержавейки. В хороших квартирах это уже непременное требование, так же как и наличие вытяжки и хорошего, так называемого бестеневого освещения мест, предназначенных для различных видов работ. Светильники в стиле хай-тек идеально впишутся в интерьер кухни из нержавейки.
Помимо подготовки блюд кухня главным образом служит для приготовления пищи, хотя наряду с мытьём посуды и приемом пищи здесь можно делать много другой домашней работы, например здесь стирают белье, гладят, шьют. Все это необходимо учесть на стадии проектирования. В кухне следует предусмотреть три места разного предназначения: для подготовительных работ, для приготовления, а также для мытья и приготовления посуды. Поэтому, мы готовы выполнить проектные работы и предоставить в виде схем и визуализаций. Примеры наших работ:http://v-design.com.ua/kitchen_from_stainless_metall.html
Металл и стекло в кухнях из нержавейки
Какой должна быть кухня - открытой или закрытой? Должна она примыкать к жилому пространству или, может быть, полностью отделена от него? Нет числа множеству вопросов о кухне, на которые надо дать ответ. Но сейчас мы ведём речь о зрелищной стороне.
Можно сказать, что ни один стиль не обладает исключительностью. Допустимо всё, что нравится: можно отдавать свои голоса в пользу приятного стиля кантри или холодного-элегантного, так называемого «прохладного дизайна». И это всего лишь две крайности. Последний стиль появился недавно, но его популярность растет очень быстро.
Акцент делается на функциональности. Хорошо подобранные аксессуары помогут снизить ощущение холодности. Также, в моде дерево. Это наблюдается не только в кухнях стиля кантри, но и в современной обстановке. Как дополнение к дереву появляются также уже упомянутые популярные материалы: на дверях стекло, а вдоль рабочей поверхности - металлическая окантовка, в нижней части мебели - ножки из нержавеющей стали. Мебель хай-тек идеально подходит для кухни из нержавейки. Нержавейка в интерьере может также использоваться для: плинтусов, угловых профелей, обрамления проёмов дверей, декоративных карнизов.
Фартук в кухне из нержавейки. Фартук на кухне - часть между навесными шкафчиками и столешницей. Защищает от влаги копоти и дыма. Высота около - 600 мм. Возможны такие - разновидности нержавеющей стали
Столешницы из нержавеющей стали. Такая рабочая поверхность довольно практична и устойчива к перепаду температуры.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Металлическая лестница. Пять причин, чтобы их выбрать.
Информация может быть не достоверна
Металлическая лестница. Пять причин, чтобы их выбрать.
10.06.2015
Лестница для дома
Информация может быть не достоверна
Лестница для дома
10.06.2015
Интерьер однокомнатной квартиры
Информация может быть не достоверна
Интерьер однокомнатной квартиры
10.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Поговорим об экостиле - модном и очень актуальном направлении дизайнерского искусства. А именно - об экостиле интерьеров.
16.10.2013
ЭКО..... ЭКО.....
Информация может быть не достоверна
.... этот дизайн интересен тем, что продиктован самой природой.....
17.10.2013
Стили интерьера – хит-парад!!! Стили интерьера – хит-парад!!!
Информация может быть не достоверна
Ваш дом — это ваша маленькая «театральная» сцена. Сцена, на которой каждый день разыгрываются десятки больших и маленьких зарисовок из домашней жизни...
19.10.2013
Цвет в интерьере. Как он влияет на человека? Цвет в интерьере. Как он влияет на человека?
Информация может быть не достоверна
Давно известно, что организация жизненного пространства очень сильно влияет на состояние человека. Если оно организовано правильно, то это способствует....
13.11.2013
Информация о продавце
  • +380 (044) 353-01-14
  • 04050, м. Київ вул. Білоруська,30
Изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали и стекла: - Лестницы различных видов и размеров - Ограждения, заборы из нержавейки и черного металла - Навесы, козырьки различной конфигурации.
×