Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Линейные приводы помогли внедрить инновационные разработки в несколько областей промышленности.
Информация может быть не достоверна

Линейные приводы помогли внедрить инновационные разработки в несколько областей промышленности.
08.02.2015
За последние 25 лет линейные приводы помогли внедрить инновационные разработки в несколько областей промышленности.

Применение линейных приводов в настоящее время является наиболее лучшим выходом, если необходимо добиться движения с плавным перемещением. Области использования электромеханических актуаторов за последние 25 лет значительно расширились, их стали применять для создания движения в одном направлении, в противоположных направлениях, для выдвижения, откидывания, поднимания, опускания с различными нагрузками – от 600 Н до 10000 Н. На данный момент Вы имеете возможность выбрать электрический линейный привод для многих задач в области линейных перемещений. Так чем же объясняется появление на мировом рынке такого продукта, как актуатор или электрический линейный привод, почему они стали такими широко востребованными? Массовый ввод в эксплуатацию электрических приводов в различные области промышленности объясняется тем, что они представляют из себя законченное устройство, имеющее сравнительно невысокую цену и не нуждающиеся в специальном проектировании для определенной цели. Так же ввиду непрерывного роста требований к качеству производимой продукции, значительная часть производств столкнулась с тем, что устаревшее оборудование уже в полной степени не выполняло необходимые производственные задачи, либо вовсе переставало функционировать. Поэтому нужна была замена для гидравлики и пневматики в тех механизмах и устройствах, где ее использование стало уже не рационально с экономической точки зрения, а так же где ее применение затруднено или невозможно. Принцип работы актуатора предполагает то, что они могут быть интегрированы с разнообразными системами управления, с помощью которых возможно с достаточно высокой точностью осуществлять управление системой, настраивая при этом скорость перемещения и ускорение. В сравнении с гидравликой и пневматикой, линейные приводы довольно просты в установке, имеют гораздо меньшие габариты и не требуют постоянного техобслуживания для реализации безопасной работы. Помимо этого линейные приводы имеют довольно большой срок эксплуатации, что значительно уменьшает производственные затраты по сравнению с другим, более высоко затратным оборудованием. Еще одной существенной характеристикой электрических линейных приводов является их малошумность, малые электрозатраты, а так же отсутствие токсичных выделений. Современные электромеханические приводы соответствуют всем мировым требованиям и имеют степень защиты до IP 66 в стандартном исполнении.

Источник: www.timotion.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Автоматизация производственных процессов Автоматизация производственных процессов
Информация может быть не достоверна
В наше время в Российской Федерации процесс автоматизации является важной частью формирования современной промышленности, в частности металлообработки и станкостроения.
08.02.2015
В условиях сложившегося кризиса беспокоят вопросы о том, какое влияние окажут санкции, введенные США и Европейским союзом, на машиностроение?
30.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Thermocold
Информация может быть не достоверна
ООО «Альянс Эйр» в 2013 году становится официальным украинским дистрибьютором климатических систем Thermocold.
15.01.2014
Пневмоперегружатели WALINGA. Пневмоперегружатели WALINGA.
Информация может быть не достоверна
Пневмоперегружатели.
22.07.2016
Tecnoelettra
Информация может быть не достоверна
Компания Tecnoelettra (Италия) основана в 1991 году и занимается производством диффузоров и вентиляционных компонентов.
15.01.2014
Почему необходим фосфор? Почему необходим фосфор?
Информация может быть не достоверна
Содержание фосфора в организме домашних животных Фосфор - химический элемент, который играет ключевую роль в большинстве процессов жизнедеятельности.
05.09.2015
Стропы и канаты Стропы и канаты
Информация может быть не достоверна
Важнейшее свойство, отражающее удобство применения канатных строп, являются высокая грузоподъемность и гибкость
18.05.2016
Особенности и принцип работы лебедок Особенности и принцип работы лебедок
Информация может быть не достоверна
Лебедки отлично справляются с подъемом, опусканием и подтягиванием грузов, их активно применяют как самостоятельно действующие механизмы
01.06.2016
Информация о продавце
  • +380 (495) 407-01-02
  • вулиця Артема 55
  • www.zetek.ru/
Весь спектр услуг проектирования станков с ЧПУ. Системы линейного перемещения, актуаторы Hiwin и TiMotion. Механическая обработка деталей, метизы. Компания «ЗЕТЕК» занимается оснащением и проектирован
×