Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Пневмоперегружатели WALINGA.
Информация может быть не достоверна

Пневмоперегружатели WALINGA.
22.07.2016
Пневмоперегружатели.

О пневмотранспорте


Компания Walinga Inc представляет производителям и трейдерам Украины.

Зернопогрузчики, пневмоперегружатели, пневмотранспортеры, промышленные пылесосы, системы пневмотранспорта, перевалки, очистки и зачистки, а также другое оборудование для транспортировки перегрузи, разгрузки и загрузки зерна, семян, пеллет и других материалов производительностью от 2 до 200 т/ч. Для элеваторов, комбикормовых заводов, фермерских и частных хозяйств, зернохранилищ, складов, портов. Удобно использовать при частой загрузке и разгрузке автотранспорта, морских контейнеров, ж/д вагонов, силосов, бункеров, елеваторов, складов, а также для перегрузки и перевалки зерна и зерновых культур, семян, комбикормов, пеллет, гранул и других сыпучих продуктов.


Пневмотранспортер для зерна - это очень необходимое оборудование в сельском хозяйстве и других отраслях промышленности. Пневмотранспортер предназначен для бережной вертикальной и горизонтальной транспортировки зерна или любой другой злаковой, бобовой или другой культуры на значительные расстояния.

Как правило стандартное расстояние в высоту составляет около 30 метров и по горизонтали до 100 метров.

Влажность транспортированного зерна может составлять до 30%, а засоренность около 15%.

Принцип работы пневмотранспортера: гибкий рукав помещается в бурт с зерном, вентилятор давления нагнетает воздух, после чего зерно всасывается и подается в магистраль. На этом этапе зерно проветривается, что способствует улучшению его качества. После чего по стальным трубам зерно попадает на склады, в кузов транспортного средства или любой другой резервуар.


Применение пневмотранспортеров:

погрузка или разгрузка транспортных средств;
погрузка или разгрузка контейнерв и судов;
погрузка или разгрузка зернохранилищ и складов;
вентиляция зерна;
транспортировка зерновых культур в помещениях или на полях;
формирование буртов;
загрузка сеялок.


Одним из преимуществ пневмотранспортера является его маневренность. Он без всякого труда передвигается вручную, пультом управления или автотранспортом. Сама транспортная магистраль может быть быстро смонтирована благодаря сборно-разборной установки. Также минимизировано повреждение зерна (до 1 %), так как оно не соприкасается с лопастями вентилятора. Существуют несколько моделей пневмотранспортера, которые отличаются по своей мощности и габаритам.


Пневмотранспортеры зерна Walinga отличаются своей высокой надежностью, и длительным сроком эксплуатации (более 60 лет на рынке). Модели пневмотранспортеров лидера рынка в производстве данного оборудования Walinga Inc. состоят из приемного циклона, очистительно циклона и уникальной нагнетательной системы. Выпускаются в различной модификации для возможности и удобства работы в любых условиях. Могут быть оснащены приводом от вала отбора мощности трактора (ВОМ), бензиновым двигателем HONDA, дизельным двигателем JOHN DEERE или просто работать от электродвигателя. Так же доступны к базовым моделям от ВОМ дополнительные прицепные энерго-установки POWER PACK. Базовую длину трубопроводов всегда можно увеличить с помощью дополнительных труб, которые соединяются специальными зажимами и не требуют соединительного хомута. Всасывающие трубопроводы выполнены из нержавеющей стали, но при этом сохраняют свою гибкость и не требуют дополнительных поворотных колен. С помощью пневмотранспортера вы с легкостью сможете транспортировать зерно в любой резервуар, вагон или склад, при этом, не повредив его.


Компания Walinga вот уже более 60 лет работает над усовершенствованием своей пневмотранспортной продукции и радует своих клиентов во всем Мире отличными показателями качества своей продукции и также бережно заботься о сохранении качества продукции своих клиентов.


Качественное оборудование - залог качества транспортируемых на нем товаров!



посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Свеклоуборочные комбайны BARIGELLI B/6-4x4-S Свеклоуборочные комбайны BARIGELLI B/6-4x4-S
Информация может быть не достоверна
Комбайны, погрузчики свеклы.
27.03.2017
Разбрасыватель подстилки. Разбрасыватель подстилки.
Информация может быть не достоверна
Разбрасыватель подстилки
23.05.2017
Опрыскиватели HOUSEHAM. Опрыскиватели HOUSEHAM.
Информация может быть не достоверна
Опрыскиватели.
23.04.2018
Жатки. Жатки.
Информация может быть не достоверна
Жатки.
24.06.2018
Трактора Трактора
Информация может быть не достоверна
Трактора.
15.07.2018
Информация о продавце
Предприятие «Ландтехник Украина» создано с целью обеспечения аграрных производителей Украины новой и бывшей в употреблении современной зерноуборочной, кормоуборочной, свеклоуборочной сельхозтехникой.
×