Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Автоматизация производственных процессов
Информация может быть не достоверна

Автоматизация производственных процессов
08.02.2015
В наше время в Российской Федерации процесс автоматизации является важной частью формирования современной промышленности, в частности металлообработки и станкостроения.

В наше время в Российской Федерации процесс автоматизации является важной частью формирования современной промышленности, в частности металлообработки и станкостроения. Внедрение в производственный процесс современных высокотехнологичных станков с ЧПУ улучшает эффективность труда, улучшает характеристики выпускаемой продукции, способствует развитию методов производства. Поэтому важным средством ускорения прогресса на предприятиях является модернизация оборудования, обновление, усовершенствование, улучшение его технических особенностей. В наше время оборудование должно гарантировать точность обработки, сохранять высокий уровень качества продукции и надежность работы. Организация ООО «Зетек» на протяжении нескольких лет обеспечивает промышленные заводы Российской Федерации промышленными комплектующими, а также осуществляет разработку автоматизированных станков с ЧПУ. Для своих клиентов компания «ЗЕТЕК» разрабатывает высокоточные фрезерные станки с ЧПУ по индивидуальным техническим особенностям и чертежам. Автоматизированные станки с ЧПУ применяются в 2D и 3D обработке металла, графита, дерева, пластика и др. материалов. Особенностями наших станков являются: высокие показатели жесткости конструкции, высокие динамические характеристики, повышенная надежность с помощью применения механических компонентов известных мировых производителей. Значительную роль в проектировке автоматизированного станка с ЧПУ играют механические комплектующие, из которых производится сборка, поэтому мы предлагаем качественные механические компоненты от ведущих производителей. Это линейные модули, опорно-радиальные подшипники качения, ШВП Hiwin для ЧПУ, шаговые двигатели для ЧПУ, виброизоляторы, эластичные муфты, опоры для ШВП, алюминиевый станочный профиль и многое другое.

Источник: компания ЗЕТЕК

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

За последние 25 лет линейные приводы помогли внедрить инновационные разработки в несколько областей промышленности.
08.02.2015
В условиях сложившегося кризиса беспокоят вопросы о том, какое влияние окажут санкции, введенные США и Европейским союзом, на машиностроение?
30.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Почему необходим фосфор? Почему необходим фосфор?
Информация может быть не достоверна
Содержание фосфора в организме домашних животных Фосфор - химический элемент, который играет ключевую роль в большинстве процессов жизнедеятельности.
05.09.2015
Классификация марок сталей Классификация марок сталей
Информация может быть не достоверна
Классификация марок сталей
18.10.2013
Thermocold
Информация может быть не достоверна
ООО «Альянс Эйр» в 2013 году становится официальным украинским дистрибьютором климатических систем Thermocold.
15.01.2014
BerlinerLuft
Информация может быть не достоверна
BerlinerLuft - является крупнейшем Немецким производителем вентиляционного оборудования имеющий 11 заводов по всему миру.
15.01.2014
Плазменная резка металла Плазменная резка металла
Информация может быть не достоверна
Плазменная резка – это одна из современных технологий обработки металлов
22.06.2015
Компания "ПРОМТРУБОПРОВОДКОМПЛЕКТ" производит ремонт теплообменников, водоподогревателей, бойлеров водоводяных и паровых.
26.06.2015
Информация о продавце
  • +380 (495) 407-01-02
  • вулиця Артема 55
  • www.zetek.ru/
Весь спектр услуг проектирования станков с ЧПУ. Системы линейного перемещения, актуаторы Hiwin и TiMotion. Механическая обработка деталей, метизы. Компания «ЗЕТЕК» занимается оснащением и проектирован
×