Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Производство воздушно-пузырчатой пленки подушек с перфорацией для заполнения коробок с AirWave
Информация может быть не достоверна

Производство воздушно-пузырчатой пленки подушек с перфорацией для заполнения коробок с AirWave
08.02.2020
Оборудование Floeter AirWave для производства воздушно-пузырчатых защитных подушек-наполнителя для упаковки и заполнения пустот в коробках

Инновационные решения для упаковки любого типа продукции. Станция AirWave — быстрая защита от повреждений при транспортировке продукции, экономия вашего времени и средств. Настольная модель является идеальным решением для цеха отгрузки готовой продукции, ведь благодаря своей скорости она может обслуживать одновременно 4 рабочих места. AirWave — это новое поколение надувных амортизирующих систем упаковки, которые гибко подстраиваются под нужное количество и тип упаковки для различных производственных заказов. Независимо от того, что Вы отправляете, AirWave прост, но эффективен для всех Ваших потребностей заполнения пустот.

 

С AirWave мы представляем новое поколение воздушных подушек, с которыми Вы сами становитесь производителем воздушно-пузырьковой обертки. Огромное экономичное и устойчивое решение позволяет воздушной подушке заполняться воздухом непосредственно на месте. Воздушная подушка AirWave от Floeter может быть интегрирована в существующие упаковочные станции и модульно расширяемая. К примеру, есть определенная тара, групповая упаковка — размер коробки стандартный, а заполнение все время разное (сетевая продажа косметики, например), и если ничем не заполнять пустоту, то товар в коробке во время транспортировки может повредиться или деформироваться. Наверное, знакома такая практика, когда пустоты в посылке заполняются полистирольными чипсами, мятой бумагой или газетой. Альтернативный вариант — AirWave от компании Виском. Здесь используется воздух для заполнения пустоты. По сравнению с теми же полистирольными чипсами 1 куб.м упаковки AirWave в 2 раза дешевле полистирола.

 

https://viskom.com.ua/oborudovanie-airwave/

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Воздушно-пузырчатая пленка наполнитель защитные подушки и маты Floeter AirWave
08.02.2020
Шредер для картона и бумаги Cushionpack ™ — это очень экономичный и устойчивый вариант заполнения пустот. Это не только очистит ваш склад от ненужного картона, вы сэкономите деньги и время
08.02.2020
Оставки. Они обладают неизбывающей грузостабилизирующей способностью и устойчивостью к смещению нагрузки.
08.02.2020
Бумажный крафт скотч активированный водой Бумажный крафт скотч активированный водой
Информация может быть не достоверна
Активированная водой усиленная бумажная лента — более экологичное решение, чем пластиковая лента, потому что это натуральный, биоразлагаемый продукт с натуральным клеем.
08.02.2020
Информация о продавце
  • +380 (99) 505-95-52
  • Николая Закревского 42а
  • viskom.com.ua/
Компания Виском. Упаковочное оборудование для упаковки, упаковочные защитные материалы для упаковки оптом и в розницу в Киеве и Украине.
×