Деловая сеть Киев
Компании:33 501 (+1)
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Пневмооболочка, пневмо мешок, надувной мешок для распорки поддонов
Информация может быть не достоверна

Пневмооболочка, пневмо мешок, надувной мешок для распорки поддонов
08.02.2020
Оставки. Они обладают неизбывающей грузостабилизирующей способностью и устойчивостью к смещению нагрузки.

Воздушные мешки (пневмооболочка) Viskom обеспечили много нагрузок в течение года. Отрывистые движения транспортного средства повышают вероятность прибытия товара в поврежденном состоянии. Мешки пневмооболочка предназначены для снижения воздействия движения и сохранения целостности товара. Это имеет решающее значение для экономии времени и денег, и в более конкурентоспособной отрасли, вы не можете позволить себе потерять ценные товары в пути.

При транспортировке грузов из пункта А в пункт В, будь то автомобильным транспортом, морем или железнодорожным транспортом, крайне важно, чтобы груз был достаточно защищен и стабилизировался для предотвращения возникновения угроз безопасности. Использование дуннажных мешков стало стандартной наилучшей практикой для стабилизации грузов в пути для его безопасности. Почти каждый тип груза может быть обеспечен с помощью пневмооболочки Viskom, включая перевалку сыпучих и паллетизированных грузов, рулоны, бочки, ящики и т.д.

Патентная система клапанов позволяет открывать, надувать и спускать пневмо мешок большое количество раз. Многоразовые пневмооболочки DunnageBag от Viskom просты в использовании. Просто поместите подушку безопасности между зазорами и надуйте сжатым воздухом. В считанные секунды ваш груз защищен и гарантированно не двигается в течение всего рейса. Как только ваш груз достигает пункта назначения, откройте клапан, и мешок будет сдут.

Вы просто складываете и храните пневмооболочку, готовую к следующему путешествие.

https://viskom.com.ua/pnevmoobolochka/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Воздушно-пузырчатая пленка наполнитель защитные подушки и маты Floeter AirWave
08.02.2020
Оборудование Floeter AirWave для производства воздушно-пузырчатых защитных подушек-наполнителя для упаковки и заполнения пустот в коробках
08.02.2020
Шредер для картона и бумаги Cushionpack ™ — это очень экономичный и устойчивый вариант заполнения пустот. Это не только очистит ваш склад от ненужного картона, вы сэкономите деньги и время
08.02.2020
Бумажный крафт скотч активированный водой Бумажный крафт скотч активированный водой
Информация может быть не достоверна
Активированная водой усиленная бумажная лента — более экологичное решение, чем пластиковая лента, потому что это натуральный, биоразлагаемый продукт с натуральным клеем.
08.02.2020
Информация о продавце
  • +380 (99) 505-95-52
  • Николая Закревского 42а
  • viskom.com.ua/
Компания Виском. Упаковочное оборудование для упаковки, упаковочные защитные материалы для упаковки оптом и в розницу в Киеве и Украине.
×