Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Воздушно-пузырчатая пленка для упаковки и наполнения коробок AirWave
Информация может быть не достоверна

Воздушно-пузырчатая пленка для упаковки и наполнения коробок AirWave
08.02.2020
Воздушно-пузырчатая пленка наполнитель защитные подушки и маты Floeter AirWave

Воздушно-пузырчатая пленка наполнитель защитные подушки и маты AirWave

AirWave обеспечивает оптимальную защиту продукта и может заменить любые традиционные материалы для заполнения пустот и прокладок. Он поставляется в разных размерах, чтобы заполнить различные размеры и форму упаковки, защищая ваши предметы от перемещения и воздействия во время транспортировки. Пленка AirWave имеет толщину 20-26 микрон.

Вот общие способы оптимального использования наших воздушных подушек, чтобы гарантировать безопасность вашего товара во время транспортировки.

Блокировка и фиксация -  избегайте того, чтобы ваш товар возвращался назад и вперед во время транспортировки, вызывая измельченные продукты и коробки. Используйте воздушные подушки, чтобы заблокировать и скопировать груз, чтобы избежать ненужных повреждений и сохранить целостность коробки.

Угловая защита.  Увеличьте поглощающую способность в ваших коробках доставки и повысьте защиту при отправке ваших продуктов. Защищая все четыре угла коробки с помощью нашей подушки, вы сможете хранить товар в центре, где его безопасней всего отправлять.

Наши подушки AirWave идеально подходят для защиты предметов, которые сложены и могут иметь хрупкие поверхности, такие как посуда, рамы, вазы и автомобильные детали.

Когда ваши продукты не упакованы плотно, они могут повредиться во время транспортировки, когда их бросают и складывают. Заполните все пустое место сверху, чтобы убедиться, что ваши продукты не повреждены.

Добавьте воздушно-пузырчатые подушки, чтобы заполнить всю пустоту в коробках для транспортировки и защитить ваши продукты во время транспортировки. Рекомендуется для таких предметов, как косметика: губная помада, ароматизаторы, средства личной гигиены для мешков с конфетами. Вы можете подсчитать точное количество подушек, используемых в каждой коробке для транспортировки, и уменьшить количество отходов.

https://viskom.com.ua/vozdyshnaya-podyshka-airwave/

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Оборудование Floeter AirWave для производства воздушно-пузырчатых защитных подушек-наполнителя для упаковки и заполнения пустот в коробках
08.02.2020
Шредер для картона и бумаги Cushionpack ™ — это очень экономичный и устойчивый вариант заполнения пустот. Это не только очистит ваш склад от ненужного картона, вы сэкономите деньги и время
08.02.2020
Оставки. Они обладают неизбывающей грузостабилизирующей способностью и устойчивостью к смещению нагрузки.
08.02.2020
Бумажный крафт скотч активированный водой Бумажный крафт скотч активированный водой
Информация может быть не достоверна
Активированная водой усиленная бумажная лента — более экологичное решение, чем пластиковая лента, потому что это натуральный, биоразлагаемый продукт с натуральным клеем.
08.02.2020
Информация о продавце
  • +380 (99) 505-95-52
  • Николая Закревского 42а
  • viskom.com.ua/
Компания Виском. Упаковочное оборудование для упаковки, упаковочные защитные материалы для упаковки оптом и в розницу в Киеве и Украине.
×