Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Фундаменты на винтовых сваях
Информация может быть не достоверна

Фундаменты на винтовых сваях
07.09.2017
Монтаж винтовых свай поможет вам сократить длительность выполнения работ по закладке фундамента до нескольких дней, а также не прекращать процесс строительства даже в зимнее время года!

Возведение любого промышленного объекта кардинально отличается от частного своей масштабностью. Поэтому при строительстве промышленного здания или сооружения особую актуальность приобретает рациональное использование ресурсов.

Хотите сэкономить оборотные средства и трудозатраты предприятия или «влезть» в бюджетную смету заказчика? Свайно-винтовой фундамент в исполнении компании «Ваши винтовые сваи» станет надежной основой при реализации масштабного проекта различной степени сложности.

Монтаж винтовых свай поможет вам сократить длительность выполнения работ по закладке фундамента с нескольких месяцев до нескольких дней, а также не прекращать процесс строительства даже в зимнее время года! Фундамент совместим с грунтом любого типа, кроме скального. Вы получаете возможность создать прочную несущую конструкцию из винтовых свай на земле и на воде, способную выдержать различные нагрузки.

Плюсы винтового фундамента

Фундамент из бетона - одна из наиболее дорогих конструкций любого объекта, «съедающая» минимум 25% выделенных на строительство средств. Винтовой фундамент сэкономит вам 30-50% бюджета по сравнению с классическим вариантом. Кроме того, винтовые сваи - это:
 скорость монтажа - сваи готовы к использованию сразу после установки. В случае бетонирования внутреннего просвета свай (это необязательное условие) нагрузка приходится на металлические поверхности;
 возможность установки под любым углом;
 высокая устойчивость к выдергивающим нагрузкам - ветровым или нагрузкам от морозного пучения грунта. Это свойство позволяет уберечь объект небольшой массы с большой парусностью (например, гелиоустановку) от выдергивания и падения.
Винтовые сваи не боятся грунтовых вод, их можно установить на местности с неровным рельефом или на участке с не выкорчеванными пнями.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Свайно-винтовой фундамент все за и против. Свайно-винтовой фундамент все за и против.
Информация может быть не достоверна
Преимущества фундаментов на винтовых сваях.
22.07.2014
Фундамент на склоне или проблемном грунте Фундамент на склоне или проблемном грунте
Информация может быть не достоверна
Работаем по договору и выполняем все взятые на себя обязательства качественно и в срок. Умеем работать «на вчера».
07.09.2017
Экскурс в историю винтовых свай Экскурс в историю винтовых свай
Информация может быть не достоверна
Экскурс в историю винтовых свай, где мы узнаем о преимуществах технологии
22.07.2014
Порадуйте вашего ребенка! Порадуйте вашего ребенка!
Информация может быть не достоверна
Детские спортивно-игровые комплексы и площадки под заказ.
22.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Возведение лестницы в доме Возведение лестницы в доме
Информация может быть не достоверна
Процесс постройки лестницы в помещении довольно сложный. Это требует проектировки, а также возведения тяжелой конструкции. Для монтажа требуется пригласить не одного профессионала, а несколько.
21.08.2015
Железобетонная лестница Железобетонная лестница
Информация может быть не достоверна
Задумываться о местонахождении лестницы в будущем надо до начала строительства, а монтировать лестницу следует после окончания строительных работ.
22.08.2015
Информация о продавце
  • +380 (98) 971-75-55
  • Киев, ул Стройиндустрии 6, ВАТ " Экспериментально-механический завод"
  • vvsvai.com.ua/
Наша компания занимается обустройством фундамента на винтовых сваях. Мы производим, просчитываем и устанавливаем все виды винтовых свай.
×