Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Фундамент на склоне или проблемном грунте
Информация может быть не достоверна

Фундамент на склоне или проблемном грунте
07.09.2017
Работаем по договору и выполняем все взятые на себя обязательства качественно и в срок. Умеем работать «на вчера».

Технология фундамента на винтовых сваях раскрывает весь потенциал своих  возможностей при строительстве на склоне или грунте с низкой несущей способностью, на торфянниках или плывунах.

Ни для кого не секрет, что участки на склоне или на проблемном грунте менее востребованы и цены на них на порядок ниже. Это обусловлено пониманием всех сложностей, с которыми столкнется человек решившийся заняться строительством на склоне.  А именно: сложности использования строительной техники, опасения связанные с подвижностью грунта, нецелесообразность строительства по бетонным технологиям из-за титанических усилий и немыслимого количества требуемого бетона.

Ранее эти проблемы заводили человека в тупик. Как правило, только самые смелые решаются купить такой участок, но изучив все плюсы и минусы, все таки строят дом благодаря технологии возведения свайно-винтового фундамента. И это единственное решение в данной ситуации. Преимущество использования винтовых свай при строительстве на склоне или на проблемном грунте заключается том, что винтовую сваю можно вкрутить на глубину 3, 4, 5, 6 и более метров, тем самым опереть фундамент на плотный, неподвижный грунт, что будет служить гарантией надежности и долговечности. Вторым положительным моментом является то, что при помощи винтовых свай очень быстро выводится горизонт будущего фундамента, не смотря на  перепады высот. После подрезки винтовых свай на необходимый уровень и обвязки всей конструкции несущими балками, можно сразу приступать к строительству дома. Таким образом, отпадает необходимость во многих технологических процессах и материалах, таких как бетон, опалубка, арматура, что приводит к уменьшению размера бюджета и значительно сокращает сроки возведения фундамента.

В данном сегменте строительства наша компания выполняет ряд услуг:

производство и вкручивание винтовых свай диаметром 89, 102, 108, 114, 127, 133, 159 мм длиной от 2 до 10 метров ручным и машинным способом;

производство и монтаж металлоконструкций и армокаркасов необходимых для строительства фундамента по любым технологиям;

бурение ям диаметром 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800 мм на глубину до 10 метров;

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Фундаменты на винтовых сваях Фундаменты на винтовых сваях
Информация может быть не достоверна
Монтаж винтовых свай поможет вам сократить длительность выполнения работ по закладке фундамента до нескольких дней, а также не прекращать процесс строительства даже в зимнее время года!
07.09.2017
Свайно-винтовой фундамент все за и против. Свайно-винтовой фундамент все за и против.
Информация может быть не достоверна
Преимущества фундаментов на винтовых сваях.
22.07.2014
Экскурс в историю винтовых свай Экскурс в историю винтовых свай
Информация может быть не достоверна
Экскурс в историю винтовых свай, где мы узнаем о преимуществах технологии
22.07.2014
Порадуйте вашего ребенка! Порадуйте вашего ребенка!
Информация может быть не достоверна
Детские спортивно-игровые комплексы и площадки под заказ.
22.07.2014
Информация о продавце
  • +380 (98) 971-75-55
  • Киев, ул Стройиндустрии 6, ВАТ " Экспериментально-механический завод"
  • vvsvai.com.ua/
Наша компания занимается обустройством фундамента на винтовых сваях. Мы производим, просчитываем и устанавливаем все виды винтовых свай.
×