Деловая сеть Киев
Компании:33 501 (+1)
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Ремонт квартиры без ошибок.
Информация может быть не достоверна

17.03.2013
Ремонт квартиры без ошибок. Ремонт в квартире – дело ответственное и хлопотное. Каждый стремится сделать его в минимальные сроки и при этом качественно и красиво.

Ремонт в квартире – дело ответственное и хлопотное. Каждый стремится сделать его в минимальные сроки и при этом качественно и красиво. Но торопиться надо разумно, не допуская досадных ошибок, на исправление которых потребуется значительно больше времени, чем на все ремонтные работы вместе взятые. Приступая к ремонту, важно учесть ряд особенностей еще до начала работ, а на отдельные моменты обратить особое внимание.

С чего надо начинать.

Возможно, что вы приобрели квартиру от строительной фирмы в ипотеку. Тогда первое, что вам надо сделать – это составить проект дизайна интерьера, так как без него рискованно начинать серьезные работы по перепланировке квартиры. Проект, как правило, состоит из трех наиболее важных разделов: схемы перепланировки, схемы электропроводки и дизайнерского проекта. Далее решаем, как поступить с коммуникациями. Это очень важный этап в ремонте квартиры. Есть ряд правил, которые лучше не нарушать. По возможности не убирайте из-под окон радиаторы отопления. Они нагревают холодный воздух и при этом сами окна не запотевают. Если вы запланировали перестановку раковины или ванной в другое место, обратите внимание на перепад высот пола, чтобы обеспечить слив воды. Запрещается демонтировать вентиляционные каналы, чтобы увеличить площадь помещения. Нельзя прятать трубы отопления и газовые трубы в специально выдолбленные для этих целей в стенах каналы.

Делаем ровными поверхности.

Прежде чем начать выравнивание пола, .........

Узнать больше.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Подготовка стен к оклейке обоями.
Информация может быть не достоверна
Если Вы хотите получить качественный результат своих трудов при оклеивании стен обоями, то наверняка уже знаете о необходимости проведения предварительной «зачистки» стен.
17.03.2013

Статьи и публикации других компаний:

Косметичний ремонт квартир, будинків у Києві Косметичний ремонт квартир, будинків у Києві
Инфомация давно не обновлялась
Наша бригада виконає ремонт квартир під ключ у Києві та області, а також послуги з ремонту будинків, кімнат, кухні, ванни та офісів.
11.08.2023
Бригада квалифицированных специалистов выполнит ремонт под ключ, частичный ремонт комнат, помещений
13.05.2020
Выполняем ремонт в любом помещении - в сталинке, хрущёвке, в старом и новом фонде, пентхаусе, многоэтажном ЖК комплексе, в панельном.
11.04.2023
Поговорим об экостиле - модном и очень актуальном направлении дизайнерского искусства. А именно - об экостиле интерьеров.
16.10.2013
Радиатор нужно одевать красиво.... Радиатор нужно одевать красиво....
Информация может быть не достоверна
.... батарейная бижутерия, украшение для невзрачной железяки....
16.05.2014
Самые оригинальные кровати Самые оригинальные кровати
Информация может быть не достоверна
Самой важной мебелью, на которой нельзя экономить, является кровать. Мы проводим на ней треть жизни и нам в это время должно быть максимально комфортно...
11.11.2013
Информация о продавце
Строительство коттеджей и загородных домов в Киеве. Ремонт квартир в Киеве, ремонт коттеджей, офисов и других жилых и не жилых помещений в Киеве. Утепление стен фасада дома, коттеджа пенопластом, минвата
×