Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Энергетика

ENERGO Consulting & Engineering и телеканал ТОНИС разработали и готовят к эфиру серию информационных передач про энергосбережение в Украине. Цель программ - обучение энергосбережению.
21.06.2015
Важность проекта электроснабжения в доме Важность проекта электроснабжения в доме
Информация может быть не достоверна
Занимаясь строительством дома, важно особое внимание уделить системам электроснабжения. Не стоит халатно относиться к установке электрической проводки.
30.06.2015
Как "подружить" дизайн-проект и проект энергоснабжения Как "подружить" дизайн-проект и проект энергоснабжения
Информация может быть не достоверна
Чтобы сделать дом, магазин, офис, ресторан или любое другое помещение максимально красивым и удобным, сегодня принято прибегать к услугам дизайнеров, которые часто не учитывают часто электроснабжения.
30.06.2015
Как обнаружить скрытую проводку? Как обнаружить скрытую проводку?
Информация может быть не достоверна
Скрытая проводка эстетичнее и безопаснее открытой, но если нет точной схемы ее расположения, могут возникнуть серьезные проблемы при проведении ремонта.
30.06.2015
Разработка проекта обязательное условие при строительстве или капремонте любого здания или сооружения. При этом очень важно учитывать назначение объекта, для которого выполняется проектирование
30.06.2015
Где рождается электричество? Где рождается электричество?
Информация может быть не достоверна
Современный человек пользуется электричеством постоянно, но мы не всегда задумываемся, а где же рождается электричество и откуда оно приходит в наши дома и офисы, на заводы, магазины и стадионы
30.06.2015
ООО Энерго Инжиниринг является официальным партнером Ощадбанка, Укргазбанка и Укрэксимбанка по внедрению энергосберегающих технологий в Украине и реализации государственной программы энергосбережения.
13.07.2015
×