Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

ЮТЕМ-Технологические Трубопроводы
Информация может быть не достоверна

ЮТЕМ-Технологические Трубопроводы
24.11.2020
ЮТЕМ - технологические трубопроводы предоставляет полный спектр услуг, начиная от разработки чертежей блоков трубопроводов и элементов их креплений (опоры, подвески) до поставки.

Мы гарантируем высочайшее качество и соответствие продукции стандартам и нормам в энергетике и промышленности.
Контроль качества продукции обеспечивается на всех этапах производственного цикла изделий, начиная от входного контроля основных и вспомогательных материалов, контроля в процессе производства и заканчивая контролем готовой продукции. Независимая, сертифицированная лаборатория металлов ООО «Центр промышленной диагностики и контроля» выполняет полный цикл контроля производственных операций выполняя при этом контроль химического состава исходных материалов и основного металла, определение механических свойств металла и проведение металлографических исследований, контроль металла и сварных соединений неразрушающими методами, включая визуально-измерительный контроль, гамма и рентгенографию, ультразвуковые исследования, цветную и магнитопорошковую дефектоскопию, прочие виды контроля.

Статьи и публикации других компаний:

Классификация марок сталей Классификация марок сталей
Информация может быть не достоверна
Классификация марок сталей
18.10.2013
Антикризисное предложене Антикризисное предложене
Информация может быть не достоверна
Кризис – это не только время идейных потерь, финансовых убытков и отложенных проектов, кризис – это возможность поиска новых решений!
03.04.2015
Информация о продавце
  • +380 (44) 499-65-36
  • м. Буча Київська обл. вул. Леха Качинського 3
  • utem-tech.com/
Завод ЮТЕМ-ТТ изготавливает и поставляет элементы, детали и блоки трубопроводов для потребностей атомной, тепловой энергетики, металлургической, нефтегазовой, химической и других отраслей
×