Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Антикризисное предложене
Информация может быть не достоверна

Антикризисное предложене
03.04.2015
Кризис – это не только время идейных потерь, финансовых убытков и отложенных проектов, кризис – это возможность поиска новых решений!

     Рынок металлических труб в сегодняшних условиях вынуждает специалистов сферы инженерных сетей все чаще отказываться от качественного продукта, пересматривать сметы или искать иные рынки подобной продукции, что доставляет немало хлопот и вынуждает идти на крайние меры.

  Торговая марка «Stilma» (Италия) предлагает антикризисные решения и антикризисные цены, что позволяет применять специалистам строительной отрасли современные, недорогие  и качественные решения!

     «Stilma» – система кабельных трубопроводов, которая сумела выйти на рынок в год национальной нестабильности и продолжает вести активную политику сотрудничества, предлагая своим партнерам качественный ассортимент продукции по самым выгодным условиям.

    ТМ «Stilma»– это существенно выгодное решение в сегменте металлических оцинкованных труб для прокладки кабеля, поэтому всегда рады будем помочь Вам и видеть в качестве наших партнеров.

 

      Обращайтесь, пожалуйста, в представительство ТМ «Stilma» по вопросам применения продукции в проектах, проектировании и технических консультаций.

 

 

     Представительство ТМ Stilma

     г. Киев, ул. Бориспольская, 7

     (044) 451-71-62

     http://stilma-ua.com/ 

 

     Будем рады сотрудничеству! 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Приобрести продукцию можно у наших дистрибьюторов, смотрите раздел сайта
22.10.2014
Информация о продавце
  • +380 (44) 451-71-62
  • ул. Бориспольская, 7
  • stilma-ua.com/
Система металлических труб итальянского производства для прокладки кабеля
×