Деловая сеть Киев
Компании:33 501
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Разбрасыватель подстилки.
Информация может быть не достоверна

Разбрасыватель подстилки.
23.05.2017
Разбрасыватель подстилки

Разбрасыватель подстилки EVO COMFORT.

Разбрасыватели подстилки EVO COMFORT дают возможность измельчения тюков сена, соломы, силоса. Идеально справляются как с круглыми, так и прямоугольными тюками. Значительно сокращают время работы селекционера благодаря эффективной системе разброса тертой соломы, а также улучшают благосостояние животных обеспечивая равномерное распределение подстилки.

EVO COMFORT использует гидробортом установленой в задней части машины. С ей помощью тюк поступает в камеру измельчания. Нижняя часть пола камеры оснащена цепь-полосовым податчиком, который двигается тюки к горизонтальному ролику оснащенному ножами. Полученный таким образом материал определенной структуры передается на лопасти вертикального ротора, который бросает солому через разгрузочный рукав. Управление всеми элементами машины, интенсивностей сброса делается с помощью пульта дистанционного управления из кабины. Разгрузочный рукав направляется на правую или левую сторону и благодаря его конструкции, оператор может легко регулировать уровень выброса вертикально или горизонтально. Это позволяет точно настроить расстояние и угол выброса.

Моделей, которая дает возможность одноразовой загрузки и измельчение трех тюков является EVO COMFORT +.

Разбрасыватели подстилки EVO COMFORT i EVO COMFORT + это безусловно самый выгодный вариант для хозяйств, которые стремятся максимально увеличить эффективность обслуживания и благополучия стада с минимальными усилиями.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Пневмоперегружатели WALINGA. Пневмоперегружатели WALINGA.
Информация может быть не достоверна
Пневмоперегружатели.
22.07.2016
Свеклоуборочные комбайны BARIGELLI B/6-4x4-S Свеклоуборочные комбайны BARIGELLI B/6-4x4-S
Информация может быть не достоверна
Комбайны, погрузчики свеклы.
27.03.2017
Опрыскиватели HOUSEHAM. Опрыскиватели HOUSEHAM.
Информация может быть не достоверна
Опрыскиватели.
23.04.2018
Жатки. Жатки.
Информация может быть не достоверна
Жатки.
24.06.2018
Трактора Трактора
Информация может быть не достоверна
Трактора.
15.07.2018
Информация о продавце
Предприятие «Ландтехник Украина» создано с целью обеспечения аграрных производителей Украины новой и бывшей в употреблении современной зерноуборочной, кормоуборочной, свеклоуборочной сельхозтехникой.
×