Деловая сеть Киев
Компании:33 501
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Алюминиевые рамки для постеров
Информация может быть не достоверна

Алюминиевые рамки для постеров
13.01.2014
Рамки для постеров, фотографий, рисунков больших форматов, печать постеров

ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ НАПЕЧАТАТЬ ПОСТЕР....

http://a4.net.ua/poser_frame.html

Вы собираетесь напечатать постер и,наверное, повесить его на стенку.



Самым популярным способом является печать на фотобумаге, но такое изображение не является  оптимальным решением.   И вот по каким причинам.

Если Вы хотите оформить постер в рамку , то при форматах более 60х80 см стекло рамы не может полностью прижать изображение на фотобумаге к задней стенке рамы. Поэтому возникают складки , которые особенно хорошо видны в косом свете. Решением этой проблемы является  наклейка изображение на твердую основу.   Это достаточно трудоемкая и дорогая операция. 
Решением этой проблемы может также стать печать на ПВХ пластике. Современные способы печати на пластиках (ПВХ, акрил, композитные панели и другие твердые поверхности) позволяют получить качество изображения ничем не уступающее печати на фотобумаге. При этом вы получаете изображение на твердой основе, которое можно сразу вставить в раму даже без стекла. Оформленный таким способом постер имеет ряд преимуществ:
1. безопасность
2. малый вес
3. рама для постера может рыть изготовлена из более узких и тонких профилей и ,соответственно, дешевле.

Подбор рамки для постера также имеет свой особенности.
1. для рамку для постера нельзя использовать узкие пластиковые профили ( багеты ) по соображениям недостаточной прочности таких рам. Минимальная ширина пластикового профиля для рамки А1 формата (594х840 мм) должна быть в пределах 20-25 мм ,для формата А2 (420х594 мм) можно использовать пластиковые профили шириной от 15 мм. 
Вообще пластиковые профили шириной менее 15 мм встречаются достаточная редкость.
2.Стекло???  
 До для формата А1 (594х840 мм) можно смело истользовать обыкновенное стекло толщиной 2мм. Увеличение толщины стекла нецелесообразно - резкое увеличение веса. Вес стекла составляет 2,5 кг/кв.м на 1 мм толщины стекла. Стекло 2 мм толщиной А1 формата (0,5 кв.м) весит 2.5 кг.
При форматах постера более А1  (594х840 мм) целесообразно использовать акриловое стекло (оргстекло). Но 
акриловые стекла имеют свои недостатки. Они достаточно сильно электризуются и недостаточно тверды и легко царапаются. За акриловым стеклом ухаживать намного труднее.
Хорошим решением оформления постера является алюминиевая рама. Алюминиевые рамы при ширине видимой части профиля рамки от 4 мм имеют повышенную прочность. Узкие профили позволяют акцентировать внимание именно на изображении. Цветовая палитра алюминиевых профилей достаточно широка. Если нет возможности подобрать профиль из стандартных цветов, то его можно покрасить в любой цвет по шкале RAL.
 Кроме узких профилей существует достаточное количество дизайнерских сечений профиля.
Единственный их недостаток высокая цена.
Ниже приведены сечения самых популярных профилей NIELSEN




 






http://www.maximstudio.net/photo

http://a4.net.ua/Alum_gelery.html

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Советы по Печати и оформлению постеров, плакатов больших размеров
25.01.2016
Модульные картины Модульные картины
Информация может быть не достоверна
Модульные картины - это картины или постеры из нескольких частей, которые собранны в единую композицию Модульные картины из нескольких частей отлично вписываются в любой с интерьер..
03.01.2016
Галерейная система подвески Галерейная система подвески
Информация может быть не достоверна
Галерейная система подвески картин, плакатов, фотографий
13.01.2014
Информация о продавце
  • +380 (44) 592-01-54
  • ул. Патриса Лумумбы, 19 , 01042, Киев, Украина
  • a4.net.ua/
Алюминиевые рамки для постеров А1 А2 А3 А4, для фотографий, рамки для картин, дипломов, грамот, сертификатов, печать постеров, печать на холсте, широкоформатная печать, печать дипломов, сертификатов
×