Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Рулонные шторы, тканевые ролеты
Информация может быть не достоверна

Рулонные шторы, тканевые ролеты
29.08.2021
Что бы защититься от нежных и ярких солнечных лучей, мы предлагаем простой, практичный, надежный и не дорогой вариант, рулонные шторы

С приходом весны, солнышко все чаще проникает в окна и будит всех без исключения. Что бы защититься от его нежных и ярких лучей, мы предлагаем простой, практичный, надежный и не дорогой вариант, рулонные шторы
На первый взгляд, по функциональности, эти шторы можно сравнить с металлическими жалюзями, но вид у них, совершенно не офисный. Подбирая ткань по вкусу и согласно интерьеру, такими шторами можно создать уют не только на балконе, лоджии, но и на кухне, детской комнате. По своим свойствам, а точнее, структуре ткани, рулонные  шторы  способны задерживать от 30 до 70% солнечных лучей. 

 

Шторы такого плана будут полезны людям, которые любят поспать днем, или тем, кому в силу обстоятельств, приходится работать по ночам, а отсыпаться днем.  

Механизм рулонных штор, преимущественно ручной. Открывание и закрывание происходит с помощью цепочки. Если эта цепочка заедает, или ткань опускается со скосом, это значит, что механизм установлен не правильно 

 

Способы крепления бывают разные; с помощью саморезов или на систему без сверления, но она дороже и со временем, клеевая основа перестает держать и штора просто отваливается. Крепление с пластмассовыми защелками применимо только на часть окна для проветривания. По этому, самым оптимальным вариантом остается, сверление. 

 

штора рулонная
Широкое полотн
о на все окно можно установить в проем окна не зависимо от того, есть в нем часть, которая открывается или нет, но это только в том случае, если проем окна, глубокий, при этом установленная штора ближе к краю, не будет мешать открывать окно для проветривания. 

Выбирать шторы нужно с учетом ширины вашего окна, а точнее, по ширине штапиков на пластиковых окнах. Это позволит закрыть само стекло на пару сантиметров по краям. Еще это важно, потому что ткань будет скользить по стеклу и не будет задевать ручку для открывания окна. 

 

 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Салон штор Салон штор
Информация может быть не достоверна
Каждая хозяйка стремится к тому, что бы ее дом был особенным, с красивой мебелью, шторами, люстрами.
08.11.2017
Информация о продавце
Салон 1000 штор предлагает пошив штор, гардин из наших тканей по индивидуальному дизайну для кафе, дома, офиса, гостиниц. Принимаем заказы на рулонные шторы, жалюзи, японские, римские шторы.
×