Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Внутрипольные конвекторы принудительной конвекции TeploBrain - тихо работающие вентиляторы!
Информация может быть не достоверна

Внутрипольные конвекторы принудительной конвекции TeploBrain - тихо работающие вентиляторы!
28.03.2019
По сравнению с другими аналогами внутрипольных конвекторов - наши приборы с вентиляторами, работают намного тише! А это значит, что Вам намного приятнее и комфортнее будет в помещении.

Внутрипольные конвекторы TeploBrain принудительной конвекции, как и приборы естественной конвекции сделаны из качественных европейский материалов.

Изюминкой наших приборов с вентиляторами является то, что практически не слышно работающего вентилятора. Вы слышете только как проходит воздух через пластины. При этом, вентилятор работает не постоянно - только тогда, когда температура на комнатном регуляторе падает ниже заданной.

внутрипольный конвектор с вентилятором TeploBrain

Вы можете сами убедиться в правдивости данной информации, приехав к нам на офис по адрессу: г.Киев, переулок Изяславский, 52. ( предварительно, согласовав встречу по тел. 067 524 07 03)

У нас представлены выставочные образцы, по которым Вы сможете оценить качество предлагаемой нами продукции.

Стандартные модели приборов изготовлены из нержавеющей стали. По желанию, также можем изготовить внутрипольные конвекторы из оцинкованной стали с последующей покраской в черный цвет или по Вашему желанию в любой цвет из палитры Ral, без дополнительной платы.

внутрипольные конвекторы принудительной конвекции TeploBrain короб черный

 

Информация о продавце
  • +380 (67) 524-07-03
  • Киев, переулок Изяславский, 52
  • teplobrain.in.ua/
Производитель : внутрипольные, напольные конвекторы с медно-алюминиевыми теплообменниками. Решетки для конвектора из дерева и дюралюминия. Изготавливаем радиальные и угловые модели. Опт/розница.
×