Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Как защитить пол от повреждения?
Информация может быть не достоверна

01.09.2015
Как защитить пол от повреждения?

Каждый из нас наверно в жизни сталкивался с повреждением паркета, ламината и других напольных покрытий ножками стульев, колесиками кресел и другой мебелью.  После того, как в квартире или офисе сделан ремонт, поверхность пола выглядит очень красивой и мы часто не задумываемся о дальнейшей судьбе пола, часто полая что ежедневная уборка уберет все загрязнения, а поверхность пола будет всегда такой же красивой и новой.

Однако это не так. С первых дней, как только на поверхность паркета или ламината Вы поставите кресло, стул или другую мебель, начнется постепенное но методичное разрушение поверхности напольного покрытия. Острые края ножек стульев. пластиковые колесика кресел будут методично раз за разом, стирать защитный лаковый слой паркета и напольного покрытия.

После этого, в образовавшиеся трещины начнет попадать влага, жидкости от ежедневной уборки и грязь, которая со временем будет накапливаться внутри трещин напольного покрытий и распирать изнутри. Совсем скоро на на поверхности пола образуются трещины, сколы, паркет и ламинат начнет разрушать образуются дырки, которые будут резко бросаться в глаза и создавать грязного неухоженного пола.

Повреждение паркета в процессе эксплуатации

Какой выход из положения?
Безусловно любое напольное покрытие, будь это паркет, или ламинат, ковролин, должно  подлежать профессиональному клининговому уходу, особенно если это фоисное помещение, где работает много сотрудников. Ковролин должен регулярно чистится, за мрамором нужно регулярно ухаживать, на плитку и линолеум нужно регулярно наносить специальные защитные покрытия

Однако в первую очередь нужно защитить Ваше рабочее место, чтобы стулья, кресел и каблуки Вашей обуви не портили напольное покрытие.
Решить этот задачу помогут: Защитные ковры для пола под офисные стулья и кресла Макролон Германия от производителя Bayer (Компания Прозористь Киев).

Защитные ковры Макролон имеют современное, сверхпрочное полотно толщиной 2,5 мм, которое выдерживает нагрузку 500 кг +. Ковры Макролон надежно защитят Ваш пол от любых повреждений.
Хочется отметит, что ковры без запаха и гипоалергенны. Во время передвижения на стуле или кресле по поверхности пола, Вы не будете ощущать никакого неудобства. Ковры Макролон изготавливаются для твердого пола и ковровых покрытий. Размеры от 90х120 см до 130х150 см, различные формы: прямоугольные, овальные, круглы, а также разные расцветки

Защитив свой пол защитными покрытиями Макролон - Вы сохраните свои финансы в будущем


Ковры Макролон - Надежная защита Вашего пола!

КОВРЫ МАКРОЛОН - НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ВАШЕГО ПОЛА

Подробную информацию о продукции Макролон, компании Прозористь Вы можете узнать на наших сайтах:
http://www.prozorist.com.ua/kovrik_pod_kreslo/
прайсы.com.ua/makrolon

Звоните:
тел: 097 333-92-72
        044 229-25-22

Компания Прозористь


Информация о продавце
Профессональные клининговые услуги в Киеве. Изготовление и установка грязезащитных покрытий, Сиденья гигиенические для туалета. Защитные ковры для пола под стул и кресло Макролон Германия
×