Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Преврати свою ванную комнату в санаторий мирового класса. Рецепты ванн с солями Мертвого моря
Информация может быть не достоверна

Преврати свою ванную комнату в санаторий мирового класса. Рецепты ванн с солями Мертвого моря
21.08.2015
Польза от курса ванн с применением соли Мёртвого моря настолько многогранна, что составить полный список – задача не из лёгких! Такие ванны снимают усталость, напряжение и стресс.
Польза от курса ванн с применением соли Мёртвого моря настолько многогранна, что составить полный список – задача не из лёгких! Такие ванны снимают усталость, напряжение и стресс. Помогают от бессонницы, головной, мышечной и суставной боли. Ванны с солью Мёртвого моря способствуют усилению кровообращения и улучшению обмена веществ, глубокому расслаблению мускулатуры и повышению эластичности ко

Воспользуйтесь акцией 2=3 на соли Mineralux и пройдите настоящий курс из соляных ванн, не уступающий курортному, у себя дома по особой цене! Читайте дальше и узнайте рецепты целебных ванн.
 
 
Соли Mineralux – идеальное сочетание пользы минералов и эфирных масел.
 
Зная, для каких целей лучше всего подходит то или иное масло, и имея в арсенале набор солей Mineralux, можно эффективно оказать помощь своему организму в любой ситуации!
Продолжайте читать и узнайте рецепты для здоровья и красоты с солями Mineralux на все случаи жизни!
 
                                                     Тонизирующая ванна                                
 
В последнее время вам сложно сосредоточиться, чувствуете упадок сил или не знаете как взбодриться? А может, ваша кожа выглядит усталой, с лица пропал румянец? Попробуйте курс из ванн c солью Mineraluxc! Первые ванны можно принимать через день, затем два дня подряд с перерывом на третий (курс из 10 ванн). Попробуйте чередовать соли Lemongrass Aroma PRO и Peppermint Aroma PROЭкспериментируйте на здоровье!
 
Применение: насыпьте 100-150 г. соли на ванну воды температурой
30-35 °С. Принимайте ванну в течение 10 минут.
 
Рекомендуем:
 
Lemongrass Aroma PRO
Освежающий, задорный и тонизирующий характер масла лимонной травы помогает ликвидировать чувство истощённости и усталости, повышает умственную активность и концентрацию, улучшает память и работоспособность.
 
Peppermint Aroma PRO
Эфирное масло мяты перечной освежает, помогает устранить боль, снизить температуру. Ванны с добавлением масла мяты очищают поры и оказывают противовоспалительное и действие, что особенно рекомендуется для жирной кожи, склонной к высыпаниям.

Курс из 10 ванн с солями Mineralux вернет вам бодрость и хорошее настроение, а кожа станет свежей и сияющей!
 
 
                               Успокаивающая ванна                                               
 
Стресс на работе работе не дает покоя, чувствуете постоянную усталость? Чувствительная кожа плохо реагирует на летнюю жару, беспокоит сыпь или прыщики? Попробуйте курс из ванн с солями Mineralux! Первые ванны можно принимать через день, затем два дня подряд с перерывом на третий (курс из 10 ванн). Попробуйте чередовать соли Lavender Aroma PRO и Chamomile Aroma PRO. Экспериментируйте на здоровье!
 
Применение: насыпьте 100-150 г. соли на ванну воды температурой
35-38 °С. Принимайте ванну в течение 15-20 минут.
 
Рекомендуем:
 

Lavender Aroma PRO
Эфирное масло лаванды обладает сильными релаксирующим и болеутоляющим свойствами. Помогает справиться с бессонницей и устранить стресс. Благодаря антисептическим, противогрибковым и антибактериальным свойствам масло лаванды используется при лечении угревой сыпи, псориаза, помогает ускорить заживление ран.
 
Chamomile Aroma PRO
Эфирное масло ромашки применяется при невралгиях и неврозах. Хорошо подходит для ухода за раздражённой и чувствительной кожей. Устраняет сухость и воспаление, смягчает, уменьшает пигментные пятна, омолаживает.

Курс из 10 ванн с солями Mineralux поможет снять стресс, расслабиться и лучше засыпать, а также успокоить чувствительную и воспаленную кожу.
 
                              Ванна для здоровья мышц и суставов                        
 
Эфирные масла, используемые ваннах, оказывают почти моментальный эффект на произвольно сокращающиеся мышцы, который усиливается благодаря расслабляющему эффекту горячей воды, вот почему курс из ванн с солью Mineralux так эффективно поможет облегчить боли при заболеваниях суставов, сухожилий и мышц. Первые ванны можно принимать через день, затем два дня подряд с перерывом на третий (курс из 10 ванн). Попробуйте чередовать соли - экспериментируйте на здоровье!

Применение: насыпьте 100-150 г. соли на ванну воды температурой 37-38°С. Принимайте ванну в течение 15-20 минут.

Для снятие боли в мышцах:
 
Rosemary Aroma PRO
Масло розмарина обладает болеутоляющими, антисептическими и антибактериальными свойствами, не создает седативного эффекта. Оно хорошо справляется как с мышечной болью, так и с усталостью и скованностью мышц.

Chamomile Aroma PRO
Lavender Aroma PRO
 
В помощь пораженным суставам:
 
Eucalyptus Aroma PRO
Эфирное масло эвкалипта оказывает противовоспалительное, спазмолитическое и общеукрепляющее действия. Помогает при ревматических поражениях суставов, и мышечных болях. Успокаивает нервы и укрепляет нервную систему, помогает при умственной усталости.

Peppermint Aroma PRO
 
                                               Уход за кожей лица                                     
 
Попробуйте массаж льдом с солью Мертвого моря по утрам!
Такой массаж оказывает легкий лифтинг, сужает поры, подготавливает кожу к другим лечебным и оздоровительным процедурам, придает лицу свежий и моложавый вид. 
 
Применение: 1 столовую ложку соли растворить в 0,5 л воды и заморозить в ванночках для льда. Проводить массаж лица кубиком льда по массажным линиям в течение 5 минут. Эффект на лицо!
 
Рекомендуем:
 
Passion Flower Aroma PRO
Эфирное масло маракуйи содержит витамины и антиоксиданты, предотвращающие преждевременное старение кожи. Применяется при ожогах, используется в косметических средствах для ухода за кожей при экземе и псориазе.
 
Примочки для лица с солью Мертвого моря:
Солевые примочки для глубокого очищения пор и подсушивания воспалений можно проводить до 3 раз в неделю.
 
Применение: 1 чайную ложку соли Мёртвого моря развести в небольшом количестве тёплой воды. Нанести ватным тампоном на поражённые участки кожи. Оставить на 20 минут, затем смыть прохладной водой. Хорошо применять с сочетании с грязевой маской Face Control PRO.
 
От угрей и для снятия воспалений рекомендуем примочки с:
 Ylang Ylang Aroma PRO
Эфирное масло иланг-иланг обладает омолаживающим действием на кожу, восстанавливает упругость, смягчает и придает коже приятную бархатистость. Полезно масло и при нарушении функции сальных желез - оказывает нормализующее действие. 

Cinnamon Aroma PRO
Коричное масло помогает справиться с бледностью и вернуть коже естественный румянец, здоровый цвет и сияние. Эта масло положительным образом сказывается на жирной коже лица, способствует умеренному стягиванию кожи, ее тонизации, хорошему освежению.

Chamomile Aroma PRO
Lavender Aroma PRO
 
Для сужения пор рекомендуем примочки с:
 
Eucalyptus Aroma PRO
Peppermint Aroma PRO
 
                                    Профилактика простуды                                            
 
Уникальный минеральный состав солей Мёртвого моря обладает антисептическим действием, способствует заживлению ран в ротовой полости и устранению неприятного запаха.

Применение: растворить 1 чайную ложку соли в стакане воды. 
 
При простуде и ангине, в качестве профилактики в период эпидемий гриппа, а также при стоматите и пародонтозе можно полоскать таким раствором солью рот и горло.

При насморке, гайморитах - закапывать в нос по 1/2 пипетки.

При бронхите: хорошо помогают ингаляции. Курс: 3-4 раза в день в течение 3 - 5 дней.
 
 Для полоскания, капель и ингаляций рекомендуем:
 
Camphor Aroma PRO
Камфорное масло при простуде, ушном отите, хроническом гайморите известно как отличное прогревающее и антисептическое средство. Эфирные пары камфорного масла прогревают носоглоточные органы и не раздражают их слизистую поверхность.

Eucalyptus Aroma PRO
 
 
               Как принимать ванну с солью Противопоказания                 
 
Как правильно принимать ванны с солью?
 
При приёме солевых ванн температура воды должна быть 35-37°С, продолжительность процедуры до 15 минут. Первые ванны можно принимать через день, затем два дня подряд с перерывом на третий (курс из 10 ванн).
 
После любой ванны рекомендуется получасовой отдых.
При попадании соли в глаза, промойте их тёплой водой во избежание раздражения.

Для полной релаксации и ещё лучшего эффекта от соляной ванны, можете создать нужное настроение с помощью приятной музыки и ароматических свечей... 
 
Противопоказания: 

Не следует принимать солевые ванны в период острых воспалительных процессов, а также, если у вас обнаружены: онкологические заболевания и заболевания эндокринной системы, ишемическая болезнь сердца или нарушение сердечного ритма, гипертоническая болезнь 3-ей степени, тромбофлебит, хронический гепатит, тяжёлые инфекционные заболевания, туберкулёз, индивидуальная непереносимость соединений брома (кожный зуд, насморк). 

...И главное, помните - ванну солью не испортишь!

Статьи и публикации других компаний:

Органические красители Simply Organic! Органические красители Simply Organic!
Информация может быть не достоверна
Заботящиеся о своем здоровье клиенты отдают предпочтение продуктам, основанным на натуральном сырье.
02.06.2013
Акции Инь Ян салона на январь 2014 !!! Акции Инь Ян салона на январь 2014 !!!
Информация может быть не достоверна
Акции Инь ян Салона на январь 2014-го – помогающие радоваться наступившему Новому Году и празднично «пережить» столь ожидаемые праздники!
02.01.2014
"Инь Ян Салон" поможет с выбором подарка на 8 марта!
05.03.2014
Информация о продавце
  • +380 (66) 387-80-33
  • Грушевського 23
Neways –это Ваш выбор в пользу здоровья и благополучия. В интернет-магазине Вы можете приобрести современные товары для красоты и здоровья.
×