Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Демонтажные работы
Информация может быть не достоверна

Демонтажные работы
06.05.2015
Демонтаж сантехкабин , полов, паркета, демонтаж плитки, стяжки. Демонтаж стен, штукатурки, плинтусов, антресолей, демонтаж шкафов, ванн, умывальников, и др

ДЕМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
Затеяли ремонт?, конечно же первым делом необходимо убрать все не нужное и мешающее для проведения монтажных работ. Кажется все просто взял поломал и выбросил. На самом деле ни в коем случае нельзя проводить демонтажные работы самостоятельно. Ряд работ который Вы считаете не сложными занимает большое количество времени, сил и требует осторожности и знаний. А некоторые из работ являются опасными.
Основными требованиями является знание строительных норм и правил, соблюдение техники безопасности. Ряд стен в здании несут на себе конструктивную нагрузку и есть опорой дома. Первым делом необходимо определить несущие стены, которые демонтировать нельзя ни в коем случае, после чего можно составить план и график работ. В первую очередь удаляются крупные конструкции и вывозится строительный мусор. В ряде случаев возможно делать проемы в несущих стенах, предварительно сделав усиление. Обычно это обварка проема металлическим швеллером или уголком.
В стандартных железобетонных домах панельной конструкции перед ремонтом желательно удалять сантехнические кабины, которые не несут на себе нагрузки, но занимают довольно большое пространство. В место них сооружаются стены из гипсокартона. В таких домах как правило практически все стены несущие, и демонтировать их нельзя! Последствия могут быть очень критическими, вплоть до разрушения дома.
Зато спокойно можно расширить помещение кухни или спальни за счет лоджии вырезав подоконную тумбу и качественно утеплив балкон. Демонтаж стен, демонтаж стяжки, демонтаж плитки, демонтаж паркета, демонтаж сантехкабин.
В любом случае при таких работах лучше обращаться к профессионалам, вы сэкономите время и деньги.

Информация о продавце
  • +380 (96) 255-22-99
  • г. Киев ул. Приречная 13
  • demontazh.pp.ua
Демонтаж сантехкабин , полов, паркета, демонтаж плитки, стяжки. Демонтаж стен, штукатурки, плинтусов, антресолей, демонтаж шкафов, ванн, умывальников, и др. Алмазная резка бетона
×