Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Метинвест Диджитал
Информация может быть не достоверна

Метинвест Диджитал – украинская ИТ-компания, специализирующаяся на цифровой трансформации крупного бизнеса и реализующая проекты в Украине, Европе и Северной Америке. Метинвест Диджитал
АдресКиев, Лабораторный проулок, 12
Телефон+380 (44) 468-36-52
Сайтmetinvest.digital/
Электронная почта
Метинвест Диджитал – украинская ИТ-компания, специализирующаяся на цифровой трансформации крупного бизнеса и реализующая проекты в Украине, Европе и Северной Америке.

Мы разрабатываем, внедряем и поддерживаем комплексные ИТ-решения по построению наземной и облачной инфраструктуры, развитию информационных систем, системной интеграции, миграции данных, кибербезопасности и защите информации. Метинвест Диджитал является ИТ бизнес-партнером Группы Метинвест и реализует проекты цифровой трансформации производственных и бизнес-подразделений Группы для получения экономического эффекта по всей цепочке: процессы-технологии-конечные потребители. Мы обслуживаем более 30 предприятий холдинга по всему миру.

Метинвест Диджитал является сертифицированным партнером Microsoft на уровне Gold и SAP на уровне Silver. Наша экспертиза во внедрении и интеграции SAP-систем уникальна по содержанию и масштабу не только для Украины, но и для стран Центральной и Восточной Европы.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Эвроне"
Информация может быть не достоверна
Веб-разработка. Дизайн. Мобильные приложения. Blockchain. Управление разработкой программного обеспечения для финансового и банковского сектора. IT-компания. Разработки в сфере информационных технолог
  • Киев
  • +380 (495) 374-84-60
Excklusive-IT Online
Информация может быть не достоверна
ExclusiveIt school – школа информационных технологий для детей от 8 до 16 лет
  • Предоставляем услуги по всей Украине
  • +380 (97) 432-84-91
×