Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Epion Dental Center
Информация может быть не достоверна

Epion Dental Center - стоматология в Киеве, которая поможет Вам создать уверенную, красивую и здоровую улыбку.
Адресг. Киев, ул. Дмитриевская, 82, индекс 01135
Телефон+380 (97) 564-11-99
Электронная почта

Epion Dental Center - стоматология в Киеве, оснащенная самым современным оборудованием для обеспечения лечения согласно европейским протоколам. Врачи, постоянно повышающие свою квалификацию, работают только с качественными и проверенными в долгосрочной перспективы материалами и применяют последние методы лечения, среди которых лазерная стоматология, лечение во сне, лечение под микроскопом, компьютерное моделирование улыбки и другие.

Мы предоставляем следующие услуги: отбеливание зубов, имплантология, хирургия, ортодонтия, протезирование, реставрация зубов, установка виниров и люминиров, гигиена. Также в клинике можно пройти диагностику, которая поможет поставить диагноз и принять правильную стратегию лечения.

У нас безопасно. В клинике применяется 7-ми ступенчатая система стерилизации оборудования, установлена автономная система водоочистки, медицинские климатические системы приточно-вытяжной вентиляции. Этот комплекс мер обеспечивает Вашу полную безопасность. 

Стоматология может быть приятной, убедитесь в этом сами.

Рейтинг: 5

Отзывы

30.05.2021 Алина Бондаренко
Оценка:
У меня надломался кусочек старой пломбы с зубом и я около полугода все никак не могла попасть к врачу на прием из-за своего графика работы. Но перед отпуском все же решила посетить стоматолога. Выбрала клинику Epion Dental Center недалеко от работы, это в центре и цены адекватные. По приходу в клинику мне сделали панорамный снимок зуба и обнаружили кисту в районе 6 зуба на нижней челюсти. Как мне объяснил стоматолог, это более важный и первоочередный процесс, так как если ее не удалить можно лишиться одного или нескольких зубов. Чтобы сохранить зуб врач предложил удалить кисту и провести так называемую резекцию верхушки корня зуба. При данной манипуляции врач удаляет лишь часть корня зуба, сохранив весь остальной зуб без повреждений. Только в первый день после проведения операции был небольшой отёк. Очень помог настроиться на правильное и позитивный лад врач. Рекомендую данную клинику, все было чинно и благородно.

Смотрите также:

Стоматологическая клиника МКДентал
Информация может быть не достоверна
Стоматологический центр МК Дентал на Оболони
  • Киев, ул. Маршала Тимошенко 13а
  • +380 (44) 233-71-65
Стоматология СМАЙЛиК
Информация может быть не достоверна
Современная Детская И Взрослая Стоматология В Киеве
  • 03049, Киев, ул. Ю. Фучика, 4а
  • +380 (66) 164-43-44
Клиника эстетической стоматологии
Информация может быть не достоверна
"Клиника эстетической стоматологии" основана в 2000 г. как одна из первых клиник в Украине, специализирующихся на зубочелюстной и лицевой эстетике
  • ул. Паторжинского, 14
  • +380 (44) 230-83-88
Стоматология Здоровая улыбка, ООО
Информация может быть не достоверна
  • Киев, бульв. Ивана Лепсе, 89,
  • +380 (44) 497-45-51
Dental Breeze
Информация может быть не достоверна
Dental Breeze предоставляет полный комплекс стоматологических услуг – от диагностирования проблемы до тотальной реконструкции зубного ряда и лечения челюстно-лицевых областей.
  • 02081 г. Киев, ул. Е. Пчилки 6А
  • +380 (99) 271-42-42
×