Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Интернет-магазин "Imperia Zolota"
Информация может быть не достоверна

Розничная торговля часами и ювелирными украшениями в специализированных магазинах
Адресг. Киев, ул. Антоновича, 176, "Ювелирный квартал" в ТЦ "Оcean Plaza", 1 эт.
Телефон+380 (50) 472-95-82
Сайтimperiazolota.ua/
Электронная почта
Часы работыс 10.00 до 22.00, без выходных

Imperia Zolota — ювелирный интернет-магазин, который предлагает изделия из красного и белого золота 585 пробы, серебра 925 пробы, а также украшения с покрытием из родия. Кроме натуральных минералов мы используем синтезированные нанокамни, которые по свойствам превосходят природные аналоги. Собственное производство и грамотный подход к созданию, обработке и хранению ювелирных украшений позволяют компании занимать лидирующие позиции на рынке. 

В нашем магазине золота представлены изделия с безупречной шлифовкой и потрясающим дизайном. Клиент может заказать украшение по готовому эскизу. На продукцию из каталога дается бессрочная гарантия. В ассортименте присутствуют изделия из разных ценовых категорий, а определиться с размером, дизайном и другими характеристиками помогут профессиональные менеджеры.

Рейтинг:

Смотрите также:

Золотой Вельон™
Информация не актуальна
Золотой Вельон™ - 100% украинский производитель золотых ювелирных изделий с бриллиантами. Мы предлагаем ювелирные изделия по самым низким ценам, ниже чем обычных ювелирных магазинами в торговых центра
  • Київ, вулиця Василя Степанченка, 3
  • +380 (68) 973-26-14
×