Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

ТОВ Полиграфия Киев
Информация может быть не достоверна

Осуществить срочный тираж буклетов, визиток и другой печатной продукции без ущерба качества сможет компания "Сирио". ТОВ Полиграфия Киев
Адрес04071, г. Киев, ул. Верхний Вал 30
Телефон+380 (98) 694-79-79
Сайтsirio.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер

Широкий ассортимент рекламоносителей позволит вам рассказать о деятельности своей фирмы разными способами. 

Для частых промо-акций отличным решением станет использование фирменных ручек, кружек, стаканов и сумок; для выставок и бизнес-презентацией незаменимыми помощниками выступят информационные буклеты, каталоги и визитки. Полиграфическая продукция находит и частое применение в повседневной жизни – расположить компактные листовки и флаера можно на ресепшене или офисном столе. 

Если вы хотите освежить имидж своей компании и нуждаетесь в оригинальной полиграфии Киев рекомендует обратиться именно к нам. В перечень услуг, которые мы предоставляем, входит печать календарей, наклеек с логотипом, флаеров и открыток, а также изготовление брендированной упаковки, меню или каталога и других видов полиграфии. 

Печать в согласии со стандартами качества помогает нам реализовать качественную продукцию, которая отличается длительным сроком эксплуатации и устойчивостью к выцветанию.

Рейтинг:

Смотрите также:

Профит Торговая Компания, ООО
Информация может быть не достоверна
Компания Профит предлагает канцтовары: низкие цены, широкий выбор. Бумага, офисные принадлежности, хозяйственные товары, рекламно-сувенирная продукция. Гибкая система оплаты. Бесплатная доставка.
  • 03164, г. Киев, пр-т Академика Палладина
  • +380 (50) 445-30-25
ДрукСервис
Информация может быть не достоверна
ДрукСервис - печать полиграфии: мы разрабатываем и печатаем визитки, буклеты, листовки, каталоги, плакаты в Киеве. А также разрабатываем и нанесеним логотипы на ручки и футболки.
  • г. Киев,
  • +380 (44) 494-15-54
ТОВ "4ЗЕТ"
Информация может быть не достоверна
Товариство з обмеженою відповідальністю "4ЗЕТ" - многопрофильная, динамично развивающаяся компания, с репутацией надежного и гибкого партнера. Наши услуги: наружная реклама, дизайн, полиграфия.
  • г. Киев, ул. Мурманская, 3 оф.17
  • +380 (44) 223-53-09
Типография Clickprint
Информация может быть не достоверна
Изготовление полиграфической продукции: визитки, календари, буклеты, открытки, листовки, хенгеры, плакаты, каталоги, журналы, широкоформатная, офсетная и цифровая печать.
  • г. Киев, Шишкинский переулок, 6-8
  • +380 (44) 384-38-04
"БВИ-Принт"
Информация может быть не достоверна
Хотите улучшить имидж своей компании? Мы предоставляем услуги разработки и печати рекламной продукции как раз для решения этого вопроса.
  • Украина, 04070, г. Киев, ул. Щекавицкая, 42/48а
  • +380 (44) 467-63-03
×