Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Europework Pro
Информация может быть не достоверна

Агенство поиска работы в Польше Europework Pro
Адресг. Киев, вулиця Дмитрівська 18/24
Телефон+380 (63) 877-87-87
Сайтeurope-work.com
Электронная почта
Контактное лицоЗахарчук Сергей Николаевич
Часы работыПн—Пт 10:00-18:00

Наша компания предоставляет помощь и оказывает консультации по оформлению рабочей визы в Польшу. Опытные специалисты также помогут подобрать вакантную должность, что разрешено визовым центром Польши. Пакет документов на выезд формируется и оформляется согласно требованиям польского посольства – это значительно облегчает вам задачу, а также работу сотрудников визового отдела.

Процедура оформления визы на выезд в Польшу является одной из наиболее простых. Но если вы ранее не сталкивались с подобной бюрократической волокитой, есть риск получить отказ всего лишь из-за одной незначительной ошибки, допущенной по незнанию или невнимательности.

Визовый отдел получает от нас максимально достоверную и подробную информацию относительно личности нашего клиента, цели его поездки, а также причин, по которым ему можно доверять. Все бумаги, которые подаются на рассмотрение консульских работников, строго соответствуют установленной форме. В результате значительно снижается риск отказа из-за случайной погрешности.


Рейтинг:

Смотрите также:

Хегельманн Транспорте Юкрейн
Информация может быть не достоверна
Транспортно-логистические услуги, экспедиторы, складское обслуживание. Представительства в более чем 11 Европейских странах. Грузовые автомобильные перевозки -все виды услуг.
  • проспект Степана Бандеры 9, офис 3-503 (БЦ «Форум Парк Плаза»)
  • +380 (63) 46-53-40
×