Деловая сеть Киев
Компании:33 501 (+1)
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Консультация психолога Александр Яцюк
Информация может быть не достоверна

Психологическое консультирование и терапия Консультация психолога Александр Яцюк
Адресул. Смоленская 31/33 Киев Украина
Телефон+380 (98) 398-49-49
Сайтyatsyuk.com.ua/
Дополнительный сайтyatsyukpsiholog.kiev.ds-ua.net
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Ивановия
Часы работы9:00-22:00

Здравствуйте.
На своем жизненном пути люди, сталкиваясь с разного рода трудностями, ищут выходы и пути их решения. Есть ситуации, которые оказываются достаточно личными или сложными и мы хотим найти того, кому можно довериться и рассказать о наболевшем.
Здесь моя профессиональная помощь  будет Вам полезна.
Для того, что бы Вам было комфортно и понятно, давайте знакомиться ближе.

Моё имя Александр Яцюк профессия психолог подтверждена дипломом Национального педагогического университета имени М.П.Драгоманова, специальность «психолог».

Наши с Вами встречи будут проходить в теплой, доверительной и безопасной обстановке с обязательным соблюдением конфиденциальности.
На консультации есть возможность разобраться со многими жизненными ситуациями.
Такими как: — непонимание и конфликты (Вам трудно найти общий язык с партнёром, родными, детьми, в социуме); — депрессия, горе, утраты (не можете справиться с подавленным состоянием, Вы потеряли родственника, друга); — сложные периоды в жизни (Вы переживаете личный кризис, развод, потерю работы, смену места жительства, страдаете от одиночества); — острые эмоции (Вам тяжело справиться с гневом, страхами, отчаянием, тоской, завистью, обидами); — принятие решений (Вам трудно сделать выбор, понять чего конкретно Вы хотели бы в жизни и почему); — отношения с собой (Вы недовольны своей личностью, внешностью, действиями, не можете принять себя).
В своей работе психолога я использую психоанализ, трансактный анализ, когнитивную психологию. Процесс сессии строится в форме диалога, который направлен на поиск причин Ваших трудностей на глубинном уровне. Во время встреч возникает возможность иного проживания жизненных тупиков в присутствии психотерапевта. Начнут проявляться те неосознанные источники, которые лежат в основании Ваших проблем: какие-то повторяющиеся способы поведения и мышления.
С помощью задаваемых мною вопросов Ваше мышление будет направлено на понимание себя самого. По мере продвижения работы Вы обретаете силу и способности обнаруживать и принимать в себе Вашу проблему, начинаете более спокойно наблюдать её в своей повседневной жизни.
У Вас появляется возможность изменить устоявшиеся способы поведения, мышления, чувствования; шанс «открыть себя по-новому».
И, как следствие, — начать жить, более радостно и наполнено

Рейтинг: 5

Отзывы

19.09.2020 Слава
Оценка:
Консультация психолога Киеве Александра мне очень помогла у меня был очень сильный невроз несколько дней не спал. Не мог справиться с страхом смерти. Я понял что я живу чужими мыслями и не своей жизнью. У него есть правила, Начинаю стараться по ним жить.

Товары и услуги

Консультация психолога Консультация психолога
Информация может быть не достоверна
Консультация психолога
500 гр.
×