Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Интернет магазин вышитой одежды "Вышиванка"
Информация может быть не достоверна

Наша компания шьет оригинальное одеяние с элементами украинского орнамента из натуральных тканей в дизайнерской интерпретации - яркие, эстетически привлекательные и завораживающие. Интернет магазин вышитой одежды "Вышиванка"
Адрес02000, Украина, г. Киев, ул. Коперника
Телефон+380 (95) 096-20-22
Факс+380 (98) 096-20-22
Сайтvyshyvanka.com.ua
Электронная почта

Для украинского народа вышитая сорочка олицетворяет сакральный смысл и таинственное значение. Это не просто привлекательной вид одежды или красочная внешняя оболочка. Это мир, где собраны духовные ценности, пра давние традиции и философия нации, талант мастериц и сила оберега. Это истинный клад каждого украинца, в котором магическая, эстетическая и духовная составляющие тесно переплетаются между собой и образуют национальную культуру, сознание и идентичность. Вышиванка и Украина воспринимаются, как единое, поскольку былые времена народа пропитаны древнейшими символами - оберегами и вышитыми орнаментами. Это ярчайший и многословный выразитель украинских єтнических символов, который говорит сам за себя.

Наша компания шьет оригинальное одеяние с элементами украинского орнамента из натуральных тканей в дизайнерской интерпретации - яркие, эстетически привлекательные и завораживающие. Такие сорочки, блузы и платья тонко подчеркивают и лаконично дополняют образ каждого стиля. К изделию подобран индивидуальный орнамент, который легко украшает изделие и выполняет функцию оберега. Недорого купить вышиванки в нашем интернет-магазине можно как для взрослых, так и для маленьких мальчиков и девочек. Детские модели владеют особенной защитной силой, которая крайне необходима в столь юном возрасте. Одежда выполнена из натурального материала – 100% льна или хлопка, который нежно и приятно контактирует с кожей и не вызывает раздражений. Отдельного внимания заслуживают привлекательные парные комплекты с идентичной вышивкой, которые говорят о чистой любви, силе чувств и доверии. Такие парные вышиванки легко приобрести в нашем интернет-магазине. Такое одеяние дополнит свадебные церемонии или венчания. Не стоит недооценивать аксессуары к вышитым рубашкам. Эти работы ненавязчиво акцентируют внимание на деталях, и усиливают образ носителя.

Рейтинг:

Смотрите также:

Дом-Мода Интернет магазин женской одежды
Информация может быть не достоверна
Сегодняшний интернет магазин модной женской одежды – это совершенно новый уровень шопинга, набирающий огромную популярность среди украинских женщин.
  • Киев Льва Толстого 57 офис 87
  • +380 (99) 762-99-65
Модники
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин детской одежды "Модники" начал свою работу в 2008 году. Каждый 3-й клиент становится нашим постоянным клиентом.
  • Украина, Киевская область, город Киев
  • +380 (66) 651-50-07
TurkStyle
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин турецкой одежды для всей семьи
  • г. Киев, просп. Степана Бандеры, 21
  • +380 (67) 815-50-46
Интернет-магазин ULTRASHOP
Информация может быть не достоверна
ULTRASHOP — интернет-магазин брендовой одежды и обуви.
  • Киев, Нововокзальная улица, 3
  • +380 (44) 364-76-76
Md-fashion
Информация может быть не достоверна
Магазин брендовой одежды
  • Киев
  • +380 (44) 585-50-40
×