Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Стар Сервис Автоцентр премиум автомобилей
Информация может быть не достоверна

Автосервис Стар Сервис - Центр восстановительного ремонта, предоставляет широчайший спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей в Киеве. Приемлемые цены Стар Сервис Автоцентр премиум автомобилей
Адресул. Нагорная 25/27
Телефон+380 (44) 303-99-92
Сайтstar-service.pro
Электронная почта
Контактное лицоДанькевич Юрий
Часы работы9-18, воскресенье выходной

Приглашаем Вас в лучший автоцентр размещенный в центре Киева, для ремонта, технического сопровождения вашего легкового авто или внедорожника. Полный набор услуг по ТО , Mercedes, Land Rover, Toyota, Volvo, Lexus. Сервисный цех, обустроен первоклассным передовым  оборудованием, с подъемниками 3.5-5.5 тонн - имеется возможность технического обслуживания автомашин особого назначения.

 

Автоцентр Стар Сервис предлагает своим заказчикам профессиональный ремонт авто с 2001 года. Девиз нашей фирмы:

"Мы обслуживаем не автомобили, мы обслуживаем людей".

 

Квалифицированные специалисты располагают высочайшим уровнем знаний и беспрерывно поднимают свой профессионализм.

Мы подбираем только специалистов, которые специализируются исключительно нашими моделями авто. Как раз по этой причине нашей фирме удалось отобрать команду квалифицированных экспертов, которые быстро и качественно выполнят ремонт вашего авто.

Мы выполняем скрупулезную диагностику, чтобы вовремя обнаружить реальную причину поломки. Диагностика ходовой делается с применением профессионального высокотехнологичного оборудования и огромного опыта наших специалистов.

Мы устанавливаем лишь фирменные запасные части или аналоги высшего качества основываясь на требования клиента.

Независимо от того, требуется ли вам рекомендация или диагностика, а может иногда капитальный ремонт приборов и конструкций вашего автомобиля, обращайтесь в Автоцентр Стар Сервис. Мы обеспечим высококачественное обслуживание.

Мы уважаем наших клиентов и стремимся к тому, дабы у каждого посетителя были только положительные эмоции в результате посещения Автоцентра Стар Сервис. За весь период работы, многие автовладельцы класса vip авто: Mercedes, Lexus, Toyota стали нашими постоянными клиентами, а отдельные государственные и частные предприятия вверяют сервис своих автомобилей лишь Автоцентру Стар Сервис.

Рейтинг:
×