Деловая сеть Киев
Компании:33 501
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Интернет-магазин ISSI
Информация может быть не достоверна

Огромный ассортимент товаров для дома Интернет-магазин ISSI
АдресУкраина, Киевская область, город Киев
Телефон+380 (95) 178-34-24
Факс+380 (44) 353-27-47
Сайтissi.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыПн-Пт: 9:00 - 18:00; Сб-Вс: Выходной

Интернет-магазин ISSI - это огромный ассортимент товаров для дома: постельное бельё, покрывала, пледы, полотенца, халаты, наборы для сауны, скатерти, коврики, подушки, одеяла, игрушки, сувениры, подарки, наборы посуды, ножей, столовых приборов, а также сковороды, противни, воки, фарфор, хрусталь, смальта, ротанговая и тиковая мебель, дизайнерские почтовые ящики и многое другое из самых разных уголков земного шара – Франции, Германии, Испании, Италии, Португалии, Бельгии, Чехии, Польши, Турции, Сирии, КНР, Индонезии, России, а также Украины.

Однажды открыв для себя наш интернет-магазин, Вам больше не придётся посещать десятки магазинов в поисках подходящего товара для Вашей спальни, ванной комнаты или кухни. У нас Вы можете найти шикарный подарок на День рождения, юбилей, свадьбу, новоселье, для родных, близких, друзей или просто порадовать себя стильной, высококачественной продукцией от мировых производителей.

Интернет-магазин ISSI всегда встречает своих постоянных покупателей новинками и приятными сюрпризами и искренне рад каждому новому клиенту.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет магазин iOK
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин занимается продажей высококачественных товаров, а именно:чехлы на телефон, попсокеты, экосумки, футболки, подушки блокноты, чашки, картины.
  • Киев ул. Довженко 3
  • +380 (96) 553-59-75
Интернет магазин аскид
Информация может быть не достоверна
Товары и услуги для дома и автомобилей. Автозапчасти, шины и диски, электроинструмент, садовая техника, строительное оборудование, сантехнический инструмент. Станция технического обслуживания авто.
  • город Киев, ул. Стеценко,30
  • +380 (44) 331-48-43
Store Glore
Информация может быть не достоверна
Магазин декора и товаров для дома. У нас в ассортименте вы всегда приобретёте подсвечники, вазы, фоторамки, ароматы для дома, посуду для сервировки стола, постельное белье и пледы. А так же декор для
  • КИЕВ, УЛ. АННЫ АХМАТОВОЙ 30
  • +380 (68) 984-38-08
Интернет магазин мебели
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин мебели kosmax, молодая и быстро развивающая компания. В ассортимент магазина входят: журнальные столы, кухонные столы, стулья, тубы, стеллажи и. т. д
  • г. Киев, ул. Оранжерейная 3
  • +380 (096) 877-57-56
Удобный интернет магазин мебели
Информация может быть не достоверна
«Удобный интернет магазин мебели» радует большим выбором мебели, а именно: мягкой мебелью, диванами, кроватями, матрасами, стульями и креслами, детскими кроватями, комодами, шкафами-купе и другими
  • г. Киев, ул. Березняковская 26 офис 211
  • +380 (93) 219-90-21
×