Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

ООО Рестаф
Информация может быть не достоверна

Склад-магазин строительных материалов ООО Рестаф
Адресг. Киев, Броварской проспект 95
Телефон+380 (97) 476-18-31
Факс+380 (97) 476-18-31
Сайтrestuff.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоРестаф
Часы работы08:00-20:00

https://restuff.com.ua/ Сегодня многие люди особенно нуждаются в качественных строительных материалах. Если вы хотите их быстро отыскать, то сразу же обращайтесь в компанию Restuff. Почему следует выбирать именно ее?

В первую очередь присмотритесь к ней потому, что она предлагает только протестированную продукцию. От тех производителей, которые уже успели доказать свою приверженность высоким стандартам качества. Компания активно реализует свою сеть через самые различные каналы по всей Украине. Постоянно стремится развиваться а не стоит на месте. Работает уже не первый год и отлично знает, что нужно большинству клиентов. А ведь многие новички данного рынка очень часто совершают довольно большие ошибки и поэтому срываются сроки, приходится мириться с недостаточно высоким уровнем качества.

КАКИЕ ИМЕННО ТОВАРЫ ВАМ ЗДЕСЬ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ?

Ассортимент достаточно широкий. В частности можно отметить пиломатериалы,газоблоки. Для того, чтобы вы смогли смогли разобраться как можно быстрее во всем ассортименте компании, обязательно пользуйтесь удобнейшим каталогом. В нем представлено особенно большое количество кровельных материалов. Следует учитывать, что со временем ассортимент будет все больше и больше пополняться. Без строительных смесей тоже не получится обойтись. Специально были отобраны самые лучшие поставщики. Те, которые используют лучшие составы, упаковки и так далее. Из интересного можно отметить строительные инструменты, утеплители, а также фасадные материалы. Вы отыщите все самое необходимое для строительства или же ремонта.

КАКИЕ ЕЩЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЕСТЬ У КОМПАНИИ?

Она в обязательном порядке дает продолжительную гарантию на все купленное. За годы работы была получена безупречная репутация, которую фирма не хочет терять. Она готова разрабатывать индивидуальные решения для клиентов. В частности, может быть исполнен масштабный заказ на продажу огромного количества строительных материалов. самое главное – согласовать все детали с менеджерам. Тогда вы получите максимально позитивный результат от такого сотрудничества.

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ С НАМИ ВЫГОДНО?

Вам не нужно будет постоянно тревожиться по поводу того, что вас обманут. Многие годы работы дают о себе знать. Кроме того, наша компания сотрудничает с большим количеством заводов. Если вам что-то нужно достать, то мы без проблем выполним ваш заказ. Было проведено исследование, показывающее, что большой процент воспользовавшихся услугами возвращаются снова. А это показатель доверия.

Если вы не можете забрать все заказанное, то не нужно переживать, ведь производится доставка по всей Украине. Работники все укомплектуют и отправят в ваш населенный пункт. Все будет доставлено к вам в целости и сохранности. Естественно, компания всегда готова пойти на встречу своим клиентам. В частности, предлагаются особые условия для строительных компаний. Тех, кто собирается сотрудничать на долгосрочной основе. Оформить заказ вы без проблем можете прямо на сайте. Если у вас есть вопросы, касающиеся оформления заказа или свойств товаров, то обязательно задавайте их специалистам компании. Они будут всегда рады оказать вам помощь. Персонал у нас очень квалифицированный и доброжелательный.

Рейтинг:

Товары и услуги

Газоблок Стоунлайт Гладкий Газоблок Стоунлайт Гладкий
Информация может быть не достоверна
Газоблок Стоунлайт Гладкий 1,210.00 ₴ / м. куб.
1.21 гр.
Газоблок Aeroc Газоблок Aeroc
Информация может быть не достоверна
Газоблок Aeroc 1,350.00₴/м. куб. Газоблок Аерок используется для возведения несущих стен и ограждающих конструкций как в небольших постройках (до трех этажей), так и в каркасных многоэтажных зданиях.
1.35 гр.
×