Деловая сеть Киев
Компании:33 501 (+1)
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Интернет магазин Спортивного питания Титан
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин Спортивного питания Интернет магазин Спортивного питания Титан
АдресУкраина, Киевская область, город Киев
Телефон+380 (68) 005-01-01
Сайтtitan-sport.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыПн. - Сб.: с 9:00 до 18:00

Сегодня большинство людей предпочитают вести здоровый образ жизни, активно заниматься спортом. Это не только способствует приобретению красивых форм, стройной фигуры, но и оздоравливает весь организм, улучшает качество жизни. Чтобы достичь поставленных результатов, сделать тренировки максимально эффективными, профессиональные бодибилдеры и спортсмены – любители принимают качественное спортивное питание, предназначенное (в зависимости от состава) для достижения конкретных целей.

Спортпит представляет собой специальные сбалансированные биологические добавки к основному рациону спортсменов. В отличие от обычной пищи, оно значительно быстрее и лучше усваивается организмом, без выделения лишней энергии на переваривание продукта. Спортпит от известных производителей, представлен в ассортименте на страницах нашего интернет – магазина «Титан».

Рейтинг:

Смотрите также:

Nosorog
Информация может быть не достоверна
Официальный производитель Украинского спортивного питания - Nosorog. Сырье изготовлено из Европейского сырья. Продукция высококачественная по составу сравнительна с иностранными производителями, разни
  • ул. Западынская, 5
  • +380 (93) 864-80-00
×