Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

ООО "Аddnew"
Информация может быть не достоверна

Чтобы не тратить лишнего времени на посещение множества площадок, всего лишь необходимо один раз зайти на Доску бесплатных объявлений AddNew™. Если вы рассматриваете для себя варианты бытовой техники
АдресКиев, 02000, улица Урловская, 11-А, кв. 298
Телефон+380 (97) 828-92-84
Электронная почта

Всеукраинская доска объявлений - это гарантированный способ удобно и быстро найти нужный товар. Наша Доска бесплатных частных объявлений предлагает тысячи позиций, что становится главным преимуществом для удачных покупок. Всевозможные категории одежды, электроники, техники позволяют легко ориентироваться и быстро находить все что необходимо. Приобретайте холодильник, стиральную машину, микроволновую печь по самым низким ценам. Не выходя из дома, вы выбираете интересующий вас товар и удобным для вас способом связываетесь с автором объявления и договариваетесь о его приобретении. Не зависимо от того в каком уголке Украины вы находитесь, наша Доска бесплатных объявлений предлагает для каждого населенного пункта и каждой области ознакомится с большим количеством предложений, в которых вы обязательно найдете которые обязательно помогут вам найти все необходимое. Одним из преимуществ нашей бесплатной доски, является размещение объявления без предварительной регистрации. Не отказывайте своим желаниям предпочтениям, у нас каждый товар имеет подробное описание подробные характеристики, что дает возможность позволяет выбирать только наиболее оптимально подходящие для вас по нужной цене Прекрасная возможность получить услуги и товары, на Доске бесплатных объявлений AddNew™, это помощь в осуществлении ваших задумок. Начать поиск можно удобно расположившись дома, перед своим компьютером, разнообразие услуг и легкость операций с выбранным объявлением не оставят вас равнодушным и этот сайт вы еще посетите не раз и вы еще много раз посетите наш сайт. Доступность обмена предложениями и ценовые рамки, делают Доску бесплатных объявлений AddNew™ отличным способом удачного шоппинга.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ваши объявления, Рекламное агенство, ООО
Информация может быть не достоверна
  • Киев, ул. Краснозаводская 7, оф. 17
  • +380 (44) 205-37-40
Рекламное агентство "А-step"
Информация может быть не достоверна
Расклейка объявлений, распространение, расклейка и раздача листовок, проведение социологических опросов и другие услуги.
  • г. Киев, ул. Олеговская, 36
  • +380 (44) 229-03-10
×