Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

ZigriyDim
Информация может быть не достоверна

Компания «ZigriyDim» является одним из лидеров на рынке отопительной техники на твердом топливе ZigriyDim
АдресКиев, улица Бутлерова, 6
Телефон+380 (97) 353-97-75
Факс+380 (93) 588-20-21
Сайтzigriydim.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыinfo@zigriydim.com.ua

Компания «ZigriyDim» является одним из лидеров на рынке отопительной техники на твердом топливе. Но, несмотря на признание нашими клиентами, мы не останавливаемся в развитии, ни на минуту. Наша цель – предоставить для вашего выбора как можно больший ассортимент продукции. Мы предлагаем вам не только твердотопливные котлы различных типов, но и все сопутствующее оборудование, которое поможет вам организовать систему отопления и горячего водоснабжения вашего дома.

Команда наших специалистов даст ответы на все ваши вопросы, которые касаются нашего ассортимента товара. Наши менеджеры постоянно посещают тематические выставки, заводы по изготовлению котлов и смогут вам объяснить, какой котел будет для вас оптимальным выбором. Мы работаем без посредников, это значит, что все оборудование, которое представлено в нашем магазине, мы получаем непосредственно от импортеров и заводов изготовителей. Это позволяет нам поставлять товар, который вы купите, в максимально сжатые сроки. Также у нас можно получить самые выгодные условия покупки.

Гибкая система скидок, вот одно из наших преимуществ, которое вас обрадует. Войти в положение клиента и предоставить акционные условия покупки для нас не проблема. В стране сложная экономическая ситуация, а людям нужно заменять свои газовые котлы на более экономные твердотопливные, мы готовы вам помочь в этом.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Тепловиннер» является генеральным дистрибьютором всеукраинской теплогенерирующей компании «Укртепло», и обладает эксклюзивными правами представителя твердотопливных котлов ТМ «СЭТ»
  • Київська область Києво-Святошинський район с. Петропавлівська Борщагівка вул. Леніна 13
  • +380 (50) 631-31-47
KotloTorg
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке отопления возобновляемыми видам топлива. Наша специализация – это твердотопливные котлы на всех видах топлива (дрова, уголь, пеллеты, брикеты).
  • Киев, улица Магнитогорская, 1
  • +380 (93) 121-45-11
«МПВФ «Энергетик» Котельный завод
Информация может быть не достоверна
«Энергетик» — современный украинский завод промышленных паровых котлов паропроизводительностью 0,4–25 т/ч и водогрейных котлов мощностью 0,25–180 МВт, модульных котельных установок ТКУ и БМВКУ
  • пр. Соборности, 15
  • +380 (44) 394-81-80
PelletsHome
Информация может быть не достоверна
«PELLETSHOME» -твердотопливные котлы №1 в Украине.
  • Киев, ул. Большая Кольцевая, 4, Офис 333 (ТРЦ "Променада Парк", "Ашан")
  • +380 (44) 221-28-36
"Темик ЛТД"
Информация может быть не достоверна
Паровые котлы и горелки.
  • г. Киев, пр-т Героев Сталинграда, 20
  • +380 (44) 418-86-02
×