Деловая сеть Киев
Компании:33 501
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

ФОП Герасимчук
Информация может быть не достоверна

Пудровые брови и микроблейдинг – это техники «перманентного макияжа». Данные техники подходит Вам в случае, если Вы недовольны видом своих бровей, а именно: их формой, шириной или их густотой.
Адресг. Киев, ул. Ярославськая, 22/17, 3 этаж
Телефон+380 (99) 653-35-22
Сайтwww.microblading-kiev.com
Дополнительный сайтmicroblading.kiev.ds-ua.net
Электронная почта
Часы работы10:00-20:00

Пудровые брови (метод теневой растушевки, пудровое напыление, нано-напыление, пиксельное напыление). После проведения данной процедуры при ближайшем рассмотрении кожи она будет покрыта многочисленными точками, похожими на точки при напылении. В результате проведения процедуры пудрового напыления удается получить эффект легкого макияжа бровей тенями с плавными переходами и качественной растушевкой. Брови при этом смотрятся как будто они слегка подкрашены мягким карандашом или тенями.

Пудровые брови - вид перманентного макияжа, который позволяет сделать брови более выраженными, цвет бровей более насыщенным, а форму - совершенной. Четкий контур бровей после проведения процедуры пудрового напыления отсутствует, но визуальный объем сохраняется. Это позволяет бровям выглядеть достаточно эстественно. Большим плюсом данной процедуры является то, что в процесс заживления при пудровом напылении достаточно короткий и практически не сопровождается дискомфортом, а потеря цвета минимальна.

Микроблейдинг – процедура, которая подходит Вам, если у Вас слишком редкие и тонкие брови, брови с изъянами и Вы хотите улучшить контур или густоту своих бровей. Волосковая техника микроблейдинга в отличие от обычного татуажа обеспечивает более естественный вид бровей, так как штрихи максимально похожи на естественные настоящие волоски.

Микроблейдинг – это техника «перманентного» макияжа, которая выполняется мастером с помощью ручки с очень тонким лезвием предназначеная для ручной мануальной техники. Мастер вносит специальный пигмент в верхний слой кожи без травматизации и последующего рубцевания. Я в своей работе использую пигменты американской компании SofTap. Пигменты SofTap – это большое разнообразие цветов, высокое американское качество и безопасные компоненты в их составе. Данные пигменты - гипоаллергенные, натуральные и стойкие. В их производстве используются исключительно высококачественные ингредиенты.

Рейтинг:

Товары и услуги

Микроблейдинг
Информация может быть не достоверна
Микроблейдинг – процедура, которая подходит Вам, если у Вас слишком редкие и тонкие брови, брови с изъянами и Вы хотите улучшить контур или густоту своих бровей.
1 200 гр.
Пудровые брови
Информация может быть не достоверна
Пудровые брови - вид перманентного макияжа, который позволяет сделать брови более выраженными, цвет бровей более насыщенным, а форму - совершенной.
900 гр.
×