Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Агро-3
Информация может быть не достоверна

Проектирование пищевых предприятий по всей Украине и продажа пищевого оборудования. Компания строит и оснащает производства по переработке мяса, рыбы, птицы. Занимается поставкой оборудования. Агро-3
Адресг. Киев. ул. Курортная 11, оф.92
Телефон+380 (44) 520-00-01
Сайтagro3.com.ua/
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работы9:00-17:30

О компании АГРО-3

Качество, профессионализм, партнёрство и заинтересованность в успехе Клиента

Компания АГРО-3 – это один из лидеров на рынке поставок оборудования, технологий и инжиниринговых услуг для многих отраслей пищевой промышленности Украины.

Философия АГРО-3 заключается в том, чтобы быть для своих Клиентов надёжным и выгодным партнёром, предоставляя максимальный выбор качественных товаров, услуг и возможностей для успешного развития бизнеса Клиента.

В компании Агро-3 работают профессионалы своего дела, мы гарантируем качество своих услуг и товаров, заинтересованы в работе с клиентами и нашими партнёрами на долгосрочной основе.

Агро-3 – инжиниринговая компания, с развитыми и дополняющими друг друга направлениями, а именно: продажа и сервисное обслуживание оборудования для переработки мяса, рыбы, для производства хлеба и кондитерских изделий; обеспечение клиентов запасными частями и расходными материалами; продажа специй и ингредиентов для пищевой промышленности; реализация комплексных инжиниринговых проектов, включая организацию производства «под ключ».

Партнёрами Агро-3 в течении полутора десятка лет являются более 50-ти успешных европейских, американский, японских производителей качественного и конкурентоспособного оборудования для пищевой промышленности. АГРО-3 заинтересовано в успехе бизнеса Клиентов и Партнёров, готово предложить для этого знания и опыт лучших специалистов, перспективные технологии и ноу-хау в области пищевой промышленности. https://agro3.com.ua/ 

Рейтинг:

Смотрите также:

Арматех-сервис, ООО
Информация может быть не достоверна
Установка глубинных насосов, насосных станций, автоматики, монтаж систем горячего водоснабжения различных видов (с рециркуляцией и без), устройство септика (выгребной ямы), систем водоочистки вод.
  • г. Киев, ул. Харьковское шоссе, 48
  • +380 (67) 358-97-87
Pechi
Информация может быть не достоверна
Наша компания разрабатывает, производит, реализует высокотемпературные и промышленные печи, а также вакуумные прессы.
  • Киев
  • +380 (97) 333-93-83
Фимикс (Fimix), ЧП
Информация может быть не достоверна
Продажа весового оборудования по всей Украине. Наличный, безналичный способ оплаты. Возможна отправка наложенным платежем. Гарантия. Сервис.
  • Киев, Позняки
  • +380 (63) 336-08-78
Красуня
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин оборудования для салонов красоты и парикмахерских
  • Работаем по всей Украине
  • +380 (50) 423-64-23
Опытный завод пищевого оборудования, ООО
Информация может быть не достоверна
  • Киев, Киевская обл, c. Софиевская Борщаговка, ул. Жулянская, 40-А
  • +380 (44) 507-19-47
×