Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

ООО "Алумедиум"
Информация может быть не достоверна

ООО «Алумедиум» специализируется на торговле прокатом из медных и алюминиевых сплавов. Цветной прокат сегодня мы предлагаем как украинского производства, российского и польского производства. ООО "Алумедиум"
АдресКиев, Автозаводская 2
Телефон+380 (98) 074-13-99
Сайтwww.alumedium.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы9.00-18.00

ООО «Алумедиум» специализируется на торговле прокатом из медных и алюминиевых сплавов.
Цветной прокат сегодня мы предлагаем как украинского производства, российского и польского производства. Мы полностью комплектуем заказы потребителей по прокату из меди, латуни, алюминиевых сплавов.

Мы реализуем цветные металлы со склада в Киеве с учетом индивидуальных интересов Заказчика — гибкая система скидок, доставка по Украине. В нашем распоряжении собственная база данных производителей; мы оперативно реагируем на ценовые изменения рынка металлов

- цветной прокат:

  • медь (лист медный, пруток медный, лента кровельная медная, лента медная электротехническая, труба медная кондиционерная, труба медная водопроводная, труба медная капиллярная М1, М2, CuDHP);
  • латунь (лист, труба, пруток, лента ЛС-59, Л63, Л90);
  • алюминий (лист, плита, лист рифленый квинтет, шестигранник, пруток Д16Т, Д16АТ, В95, АМГ2, АМГ3, АМГ5, А7, АД1М, АМц, АД31);

алюминиевый профиль (алюминиевый уголок, алюминиевый швеллер, шина алюминиевая, труба алюминиевая круглая , алюминиевая профильная труба, тавр алюминиевый и т.д.).

Компания предлагает свои услуги по анодировке профиля, изготовлению профиля по чертежам заказчика, с последующим его анодированием в основные цвета, серебро, золото и бронзу. Также мы готовы поставить Вам под заказ широкий ассортимент алюминиевых профилей различного назначения. В нашей номенклатуре вы сможете найти алюминиевые профиля порожки общестроительного назначения, торгово-выставочной системы, кухонные фасады, рекламные профиля.

Выполняя заказ, обработку и доставку товара наша служба учитывает все нюансы и пожелания заказчика, которые касаются адреса, способа, времени доставки

Если Вас интересует цветной прокат, которого нет в нашем перечне, Вы все равно обращайтесь к нам, и мы сможем Вам помочь его найти и приобрести по хорошей цене.

Уверены, что мы сможем выполнить все Ваши пожелания, и наша компания будет Вашим надежным партнером.

Мы успешно сотрудничаем на взаимовыгодных условиях с монтажными организациями. И всегда рады налаживать новые контакты с бригадами опытных строителей кровельщиков, проектными учреждениями, частными дизайнерами и мастерами. Для наших коллег мы готовы создавать оптимальные условия работы по оплате, срокам выполнения работы, доставке и прочим организационным моментам.

Рейтинг:

Смотрите также:

Бибус Украина, ООО с ИИ
Информация может быть не достоверна
БИБУС Украина поставляет редукторы, муфты, амортизаторы, датчики и реле давления, воздуходувки, насосы, алюминиевый профиль, 3D принтеры.
  • Киево-Святошинский р-н, с. Тарасовка, ул. Киевская, 1-Б
  • +380 (44) 545-44-04
BaZZa Алюминия
Информация может быть не достоверна
«BaZZa Алюминия» - интернет-магазин, где можно купить алюминиевый профиль по самой лучшей цене в Украине
  • г. Киев, улица Петра Нестерова, 6
  • +380 (68) 257-84-82
×