Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Сервисный центр citrin
Информация может быть не достоверна

Сервисный центр Цинтрин по ремонту и обслуживанию принтеров и ноутбуков
Адресг. Киев,
Телефон+380 (44) 338-24-36
Сайтcitrin.com.ua/
Электронная почта
Часы работыс 8:00 до 18:00 Суббота и воскресенье выходной

Сервисный центр Цинтрин по ремонту и обслуживанию принтеров и ноутбуков, расположен в городе Киеве правый берег, метро Дорогожичи, Шулявка, КПИ, Политех, Караваевые дачи. Наш центр сервиса офисной техники предоставляет услуги по ремонту принтеров, копировальной техники, факсов, проекторов, ноутбуков, компьютерной техники, заправки картриджей.
Служба сервиса Цетрин Киев работает напрямую с поставщиками запчастей для ремонта копировальной техники. По этому мы гарантируем качество и скорость на выполнение ремонта принтеров и ноутбуков по минимальным ценам. Обращаясь в наш сервисный центр по ремонту и заправке принтеров, вам не стоит беспокоиться о доставка. В нашем сервисе доставка бесплатная по Киеву, также возможен выезд специалиста в офис на провом или левом берегу.

Как происходит порядок ремонта в сервисном центре:
- доставка принтера, мфу, ноутбука в сервис
- диагностика техники в кратчайшие сроки. Вы узнаете точную информацию из-за чего произошла поломка вашей техники. А также сроки и стоимость ремонта принтера или ноутбука. Диагностика абсолютно бесплатно.
- после ремонта, наш сервисный центр доставит вашу технику обратно. И только после этого вы рассчитываетесь за ремонт вашей техники.

Заказать заправку картриджа в службе сервиса можно по телефону, либо обратившись в наш сервисный центр Citrin. Заправка картриджа специалистом на выезде или в офисе компании, в среднем занимает 20 минут.

Сервисный центр предлагает ремонт ноутбуков любой сложности.
При повторном обращении вы гарантировано получаете скидку на ремонт и заправку картриджей.
Центр сервиса предоставляет услуги по безналичному расчету для организаций и офисов с большим количество техники. Обслуживание принтеров, заправка картриджей и ремонт техники с выездом мастера по договору.
Для организаций есть также дополнительные скидки и бонусы на качественный ремонт. Оплата за ремонт после получения отремонтированной техники. Вы платите за выполненный ремонт принтера или ноутбука по факту, после получения техники, подписав акт выполненных работ согласно договору.
Наши преимущество это скорость диагностики техники таких производителей canonepsonhpsamsungbrotherxeroxpanasonicdellgestetnerricoh. Бесплатная доставка отремонтированной техники по Киеву. Оплата за результат, что позволяет оставить только положительные отзывы. После гарантийное обслуживание. Бесплатная консультация специалиста официального сервисного центра.
Также вы можете обратиться в наш сервисный центр за консультацией по подбору печатающей техники для вашего офиса. Наши менеджеры подберут для вас самый оптимальный вариант принтера, ксерокса, мфу для работы вашего офиса. Для того чтобы было выгодно обслуживать вашу технику и оптимизировать затраты на обслуживание техники в Киеве.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Ремонт принтеров, мфу, копиров
Информация может быть не достоверна
Наша компания профессионально занимается ремонтом принтеров популярных моделей устройств.
Прошивка принтеров и мфу
Информация может быть не достоверна
Выполним прошивку принтера для заправки картриджа в сервисном центре
Заправка картриджей
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей HP, canon, samsung, xerox, panasonic, brother, epson.
Ремонт ноутбуков
Информация может быть не достоверна
Ремонт ноутбуков, ремонт нетбуков любой сложности
×