Деловая сеть Киев
Компании:33 501 (+1)
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Караван Бусин
Информация может быть не достоверна

Хобби мастерская по подбору бусин и кулонов для браслетов Пандора. Серебряные шармы, клипсы, подвески - все это вы сможете найти в каталоге Караван Бусин. Оригинальные изделия с серебра 925. Караван Бусин
АдресКиев, ул. Новокзальная 3
Телефон+380 (63) 064-18-53
Сайтwww.karavanbusin.com
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работы8-30: 17-30

Магазин бусин и браслетов Пандора – красота, которая вас радует.

Мы собрали все украшения Пандора (клипсы, браслеты, кольца, серьги) в одном каталоге, где можно не выходя из дома выбрать заказа и купить украшения для вашего браслета .

Наш магазин это:

Высокое качество изделий ручной работы, сделанных только из серебра 925 пробы и позолоты.

Мы предоставляем высокий уровень сервиса и консультаций по подбору украшений, а быстрая доставка каждого заказа гарантирует вам наслаждение своей покупкой уже чере1 день.

Разнообразие наименований товара и актуальность остатков. Все наши предложения – это новые и изящные тенденции, воплощенные в украшениях Пандора. Новые коллекции 2016 года тому подтверждение.

У нас подписаны прямые договора с надежными поставщиками украшений. А это значит, что купить браслет или шармы Пандора можно дешевле и с наличием всех гарантий качества.

Наш магазин – это современный онлайн каталог, который ценит время и деньги своих клиентов, уделяет огромное внимание минимальным деталям и функциональности сайта и организовывает свою работу так, чтобы каждая покупательница чувствовал себя королевой. Купить украшения Пандора можно в любое время дня и ночи. Вы сами решаете, когда вам удобно оформить заказ и завершить покупку.

Напоминаем, что оригинальные изделия Пандора можно приобрести только в официальных, стационарных магазинах, перечень которых указан на сайте Pandora.net.

Рейтинг: 5

Отзывы

29.03.2017 Виктория
Оценка:
Спасибо за качественные украшения/ Разницы с магазином по качеству бусин нет? а по цене ощутимо есть. Очень довольна сотрудничеством.

Товары и услуги

Шарм Мудрая Сова Шарм Мудрая Сова
Информация может быть не достоверна
Оригинальная серебряная бусина в форме совы для браслетов Пандора. Стерлинговое серебро.925. Authentic 925 Sterling Silver-791211CZN
900 гр.
×