Деловая сеть Киев
Компании:33 501 (+1)
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Интернет-магазин мебели Mebel Planet
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин мебели Mebel Planet предлагает вашему вниманию большой ассортимент реплик качественной дизайнерской мебели. Наш выбор мебели придется по вкусу даже самому взыскательному покупателю.
Адресул. Беломорская, 1, Киев 02094
Телефон+380 (095) 482-51-51
Сайтmebel.kiev.ds-ua.net
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9.00-18.00

Дизайнерская мебель: каталог, цены, достоинства

Многие знают (а кто не знает, тот догадывается или не хочет сознаваться): красивая модная дизайнерская мебель — это больше чем столы, стулья или диваны в классическом стиле. Она произведена в небольшом количестве, доступна для всех, но не все согласны ее себе позволить.

Зачастую люди предпочитают купить мебель в Киеве попроще — цены в магазинах ниже. Для того, чтобы поставить на кухне, в гостиной или спальне шедевр из нашего каталога, требуется нешуточная отвага. Яркие, неординарные вещи притягивают к себе таких же уникальных людей. Что тут удивительного?

Если Вам чужды шаблонные решения, этот каталог мебели с ценами для кухни, спальни, гостиной принесет немало открытий. Интернет-магазин мебели Mebel Planet долгие годы остается одним из лидеров в своем сегменте. Много уникальной мебели в интернет-магазине, отмеченной наградами на международных выставках. Вы бы удивились, узнав, какие люди выбирают мебель из каталога и почему цены спален или кухонь их интересуют в последнюю очередь. Хотя в интернет-магазине они такие же, как в фирменных магазинах Интернет-магазин мебели Mebel Planet в Киеве.

Купить мебель в интернет-магазине просто, найти что-то достойнее нашего ассортимента в Киеве — задачка посложнее. Мы много лет занимаемся обустройством домов, квартир, офисов и баров, предлагая эксклюзивную продукцию из лучших материалов. Долговечная, качественная, безопасная, она служит той звездочкой в небе, что указывает уставшему путнику дорогу в страну неповторимого стиля.

Каталог мебели: онлайн и в физическом магазине

В интернет-магазине мебель для баров, дома, офиса можно рассмотреть со всех сторон, а если вы находитесь в Киеве, персонал фирменных магазинов готов «в живую» помочь с выбором: продемонстрировать варианты обивки, механизмы трансформации, подобрать варианты для комплексной обстановки помещения.

И они обязательно напомнят об особенностях нашей продукции. Дорогая эксклюзивная мебель для бара, квартиры, офиса — это не роскошь. Ее выбирают те, кто имеет хороший вкус, ценит красивые долговечные вещи и понимает, что на интерьере экономить бесполезно. За комфорт нужно платить и цена того стоит всегда!

Дорогая красивая мебель для дома, офиса, бара

Сегодня недостаточно купить квартиру в престижном районе или выстроить особняк в элитном коттеджном поселке. Наружную отделку сделают, спору нет, но тот, кто восхищается домом снаружи, рано или поздно захочет войти внутрь. Внешне красивый дом — уютный дом? Не всегда! Владелец открывает каталог фабрики дизайнерской мебели с ценами... и начинает жизнь с чистого листа.

Приходя с работы, Вы забираетесь с ногами на любимый диван, к которому хочется просто подойти и прикоснуться рукой. Он действительно комфортный — модная дорогая мебель Интернет-магазин мебели Mebel Planet, помимо вычурности и эстетичности, создана для удобства. Точно так с остальными элементами интерьера. Высокая стоимость мебели в каталоге интернет-магазина гарантирует превосходные потребительские характеристики, безопасность для здоровья, применение лучших материалов.

4 причины купить мебель Cosmorelax

- Каталог красивой дизайнерской мебели и аксессуаров для дома, офиса, бара включает тысячи наименований. Об эксклюзивном товаре - наилучшие отзывы, а имена дизайнеров говорят сами за себя;
- Продукция любого цвета, конфигурации и размеров, соответствующая мировым стандартам;
- Последние новинки из мира дизайна и функциональных свойств;
- Возможность выбора дорогой элитной мебели в интернет-магазине или одном из шоу-румов в Киеве.

Почему дизайнерские диваны, кресла, шкафы производят впечатление на покупателей с любым достатком? Это модная, красивая мебель от лучших фабрик. Она не похожа на однообразные модели, выполненные в одном и том же стиле с небольшими вариациями. Она впишется в любой интерьер, потому что дизайнеры изначально не привязываются к какой-то одной форме. Понравившуюся модель можно заказать в своем «цвете», с различными декоративными элементами.

Мы предлагаем купить мебель в интернет магазине в Киеве — для кухни, спальни, гостиной или ванной — мягкую и корпусную, но не ограничивать себя в комфорте из-за эксклюзивного дизайна. Конструкция разработана так, чтобы сделать отдых и работу максимально здоровой, безопасной. Что в продукции особенного?

Материалы — современные и экологичные, начинка диванов и кресел — гипоаллергенная. Форма мебели для баров, ресторанов, офисов, дома адаптирована к изгибам человеческого тела, благодаря чему сон на таких кроватях — глубокий и здоровый, работа на креслах — не утомляет, ожидание в приемной офиса на стульях — клиенту в удовольствие.

Рейтинг:
посмотреть все (58)

Товары и услуги

Стул пластиковый Тауэр Вуд (Tower Wood), ножки деревянные, светлое дерево, современный дизайн, размер 54*46,5*80,5 см
1 000 гр.
Кресло барное пластиковое Тауэр Вуд (Tower Wood, ножки деревянные, светлые, цвет бук, оригинальная форма, размер 62*62*80 см
1 350 гр.
Дизайнерское кресло Egg Wool (Яйцо, Эгг Шерсть) Дизайнерское кресло Egg Wool (Яйцо, Эгг Шерсть)
Информация может быть не достоверна
Кресло Egg Wool (Яйцо, Эгг Шерсть), сидение обито тканью кашемир, механизм наклона спинки, два положения, на металлической крестовина из полированного алюминия, размер кресла 70*80*110 см.
9 450 гр.
Дизайнерское кресло Egg Ecoskin (Яйцо, Эгг Экокожа) Дизайнерское кресло Egg Ecoskin (Яйцо, Эгг Экокожа)
Информация может быть не достоверна
Кресло Egg Ecoskin (Яйцо, Эгг Экокожа), сидение обито искусственной кожей, механизм наклона спинки, два положения, на металлической крестовине из полированного алюминия, размер кресла 70*80*110 см.
9 100 гр.
×