Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Служба эвакуации автомобилей «АвтоЭвакуатор»
Информация может быть не достоверна

Качественные и недорогие услуги круглосуточного эвакуатора автомобилей в Киеве, Киевской области и Украине. Служба эвакуации автомобилей «АвтоЭвакуатор»
Адресул. Братиславская 34б
Телефон+380 (93) 076-08-08
Сайтautoevacuator.com.ua/
Электронная почта
Контактное лицоВадим Павлович
Часы работыКруглосуточно

Возникла непредвиденная ситуация на дороге? У Вас поломался автомобиль? Друзья либо знакомые чересчур заняты для того, чтобы лететь к Вам на помощь? Не отчаивайтесь — наш эвакуатор в Киеве поможет Вам в любой подобной ситуации.

Компания «АвтоЭвакуатор» предлагает полный комплект традиционных (буксировка и эвакуация) и целый ряд других сопутствующих услуг (замена колеса, подвоз топлива, подзарядка аккумулятора).

Особой гордостью компании «АвтоЭвакуатор» является огромный опыт и истинный профессионализм наших работников, мгновенно реагирующих на все вызовы, и выполняющих свою работу действительно качественно, безопасно для окружающих, и, конечно же, максимально комфортно для заказчика.

Все клиенты компании «АвтоЭвакуатор», среди которых представлены как крупные организации, так и частные лица, в первую очередь, ожидают от нас результативность. Поэтому работники готовы не только брать на себя, но и также на высоком уровне выполнять поставленные обязательства. Самым лучшим доказательством этого является наша репутация на рынке данной сферы услуг.

К сожалению, мы не можем гарантировать надежность и безопасность на дорогах, но «АвтоЭвакуатор» полностью ручается за:

  • высокое качество нашего сервиса;
  • порядочность работников;
  • доступность расценок;
  • круглосуточную поддержку клиентов.

Добавьте контакты компании «АвтоЭвакуатор» в Вашу телефонную книгу, и в любой незапланированной ситуации на дороге Вы будете полностью уверенны в том, что квалифицированная команда профессионалов Вам поможет. Не надо полагаться на волю случая, доверьтесь профессионалам в своем деле, которыми, безусловно, являются работники компании «АвтоЭвакуатор»!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Оценка стоимости автомобиля Оценка стоимости автомобиля
Информация может быть не достоверна
Собственника автомобиля перед продажей всегда волнует один и тот же вопрос: «Какую цену выставить за авто, чтобы и себя не обделить, и продать побыстрее? » Для этого нужна рыночная оценка автомобиля.
06.05.2016
×