Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Cipreso интернет-магазин для уютного дома
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин предлагает большой ассортимент надежных входных и межкомнатных дверей. Твердотопливные котлы мощности от 12 до 600 кВт. Ортопедические матрасы. Cipreso интернет-магазин для уютного дома
АдресКиев, ул. Центральная, 12а
Телефон+380 (063) 753-16-18
Сайтcipreso.com.ua/
Электронная почта
Контактное лицоКипресо
Часы работыпн-сб 08:00—20:00 вс.выходной

Кипресо это качественные и надежные товары для надежности, отопдения и создания уюта в доме. Сотрудничаем с производителями напрямую и предлагаем товар по приятным ценам. 

В магазине найдете большой ассортимент дверей как входных бронированных, так и межкомнатных. Двери  доступны как в стандартных размерах, так и под заказ по индивидуальным размерам. Двери декорированы фрезеровкой, остеклением, патиной, ковкой (входные), . 

Твердотопливные котлы мощностью от 12 до 600 кВт от компаний Kronas, Alter, Neus. Это надежные современные агрегаты с автоматизированной системой управления. Котлы соответствуют всем нормам и стандартам и имеют гарантию до 10 лет.

Для комфортного сна предлагаем кровати-подиумы стильного дизайна с удобной нишей для хранения вещей. Так же большой выбор ортопедических матрасов из гипоаллергенных материалов, изготовленных по современным технологиям. 

Так же предлагаем тепловизионную съемку зданий для устранения потерь тепла. Предоставляем отчет в электронном и письменном виде с форографиями.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дверь входная с ковкой №4 модель 105 Дверь входная с ковкой №4 модель 105
Информация может быть не достоверна
Производитель Bulat Страна производитель Украина Двери с ковкой Да Цвет Разные цвета Гарантийный срок 12 (мес)
6 129 гр.
×