Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Художественная мастерская "Икона Стиля"
Информация может быть не достоверна

Художественная мастерская «ИКОНА СТИЛЯ» - это команда креативных живописцев, скульпторов, мастеров витражи, умеющих слушать клиентов и реализовывать даже самые невероятные фантазии.
АдресКиев, ул. Здолбуновская, 13
Телефон+380 (67) 676-88-80
Электронная почта

Художественная мастерская «Икона Стиля» - это коллектив профессиональных художников, скульпторов, мастеров витража. Мы выбрали своей миссией делать окружающее пространство прекрасным. И для воплощения этой цели были выбраны основные творческие направления деятельности:

  • создание витражей любой сложности,
  • художественная роспись стен с использованием фактурных элементов,
  • изготовление барельефов и скульптур.
  • декорации лю

        Мы начали работать в 2008 году и с тех пор сильно выросли, окрепли и обзавелись собственной витражной мастерской. Наши работы получили признание сообщества дизайнеров и многочисленные награды на тематических выставках и конкурсах, среди которых награда за «Лучшую презентацию продукции» 2012 года за подписью П.Чечельницкого, грамота Лауреата конкурса «Народное признание 2012», Fashion-премия 2010 и др. Но дороже всего нам благодарности наших клиентов.

Мы превращаем жилые дома, государственные, коммерческие учреждения в произведения дизайнерского искусства. Заказать можно как все услуги, так и по отдельности.

Рейтинг:

Товары и услуги

Витражи Витражи
Информация может быть не достоверна
Витражи любой сложности
×