Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

ИП Сяйво-Люкс
Информация может быть не достоверна

Компания "Сяйво-Люкс" занимается производством и продажей светильников из литья латуни итальянской фирмы "GhidiniGiuseppeBosco", так же, используя в производстве изделия славных львовских мастеров-кер ИП Сяйво-Люкс
Адрес03134, Украина, г. Киев, Голосеевский р-н., ул. Кольцевая, 110
Телефон+380 (044) 232-80-19
Сайтsayvo-luxe.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоСмирнов Вадим Андреевич
Часы работы10:00 до 20:00

Компания "Сяйво-Люкс" занимается производством и продажей светильников из литья латуни итальянской фирмы "GhidiniGiuseppeBosco", так же, используя в производстве изделия славных львовских мастеров-керамистов, стеклодувов, и кузнецов,  делая каждый светильник по-настоящему неповторимым произведением искусства.

  Все представленные коллекции разработаны нашими дизайнерами. Каждый светильник – это долгая и кропотливая работа наших мастеров, которые вкладывают в него не только труд, но и тепло своих сердец! Мы точно знаем, что это тепло будет согревать Вас долгие годы и перейдет к Вашим детям и внукам!

Интернет-магазин светильников «Сяйво-люкс» — настоящая находка для тех, кто озадачен вопросами освещения дома и офиса. Широкий выбор в нашем интернет-магазине люстр сможет порадовать даже самого взыскательного покупателя. Многие интернет-магазины предлагают приобрести итальянские люстры в Киеве. Однако, купив люстру, бра ,настольную лампу или торшер в нашем фирменном салоне вы можете быть уверенными в высоком качестве, так как все светильники изготовлены из латуни и собраны вручную.

  Купить люстру в интернет-магазине и сэкономить время и деньги — верное решение для человека, который дорожит и тем, и другим. А опытный дизайнер проконсультирует прямо у вас дома или на строящемся объекте, даст рекомендации относительно организации освещения, его стиля и функциональности.

Рейтинг:

Товары и услуги

Производство и продажа светильников
Информация может быть не достоверна
Компания "Сяйво-Люкс" занимается производством и продажей светильников из литья латуни итальянской фирмы "GhidiniGiuseppeBosco", так же, используя в производстве изделия славных львовских мастеров.
×