Деловая сеть Киев
Компании:33 501
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

КиевГеоПрибор
Информация может быть не достоверна

Сферой деятельности компании КиевГеоПрибор является комплексные поставки новейшего современного геодезического оборудования ведущих мировых и отечественных производителей по всей территории Украины. КиевГеоПрибор
АдресКиев ул. Тампере 11А офис 18
Телефон+380 (97) 051-11-77
Факс+380 (099) 051-11-77
Сайтkievgeopribor.com.ua/
Дополнительный сайтkievgeopribor.kiev.ds-ua.net
Электронная почта
Контактное лицоРуслан
Часы работыс 08:00 до 18:00

Компания  КиевГеоПрибор  предлагает своим заказчикам самый широкий спектр услуг:

  • Комплексная поставка геодезического оборудования;
  • Электронные тахеометры;
  • Оптические и электронные теодолиты;
  • Приборы вериткального проектирования;
  • Оптические, лазерные, цифровые, ротационные нивелиры;
  • Рейки;
  • Штативы;
  • Вехи;
  • Призменные отражатели, трегера, адаптеры;
  • Переговорные устройства;
  • Дорожные колеса (курвиметры);
  • Гарантийный и постгарантийный ремонт поставляемой продукции российского и зарубежного производства на базе  сервисного центра.

Мы стремимся к долговременному сотрудничеству с нашими клиентами, поэтому подбираем и предлагаем варианты комплектации в различных ценовых сегментах под технические требования и возможности клиента, не давая приоритета какому-то одному производителю. Мы стремимся обеспечить клиенту максимальную экономическую отдачу от материальных вложения в геодезическое оборудование.

Выбрав в качестве поставщика нашу компанию, Вы получите качественное, современное и недорогое оборудование в самые короткие сроки  и по самым выгодным ценам. Наши консультанты ответят на все Ваши вопросы и помогут сделать оптимальный выбор. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами (безналичный расчет). 

Сервисный центр

Немаловажно, что предприятие имеет сервисный центр, который осуществляет метрологическую поверку, предпродажную подготовку, гарантийный и послегарантийный ремонт геодезических приборов отечественного и зарубежного производства.

Сервисный центр в настоящее время оснащен всем технологическим оборудованием, необходимым для ремонта практически всех типов геодезических приборов, начиная от простейших оптических нивелиров типа Н-3 и заканчивая последними моделями современных оптико-электронных приборов, изготавливаемых ведущими фирмами-производителями геодезической техники.

Гарантийный срок на предлагаемое оборудование от 1 года до 3 лет.

Доставка по Украине перевозчиком Новая почта.

Рейтинг:
посмотреть все (27)

Товары и услуги

Оптический нивелир НИ-3 (2Л-3Н) (с поверкой) Оптический нивелир НИ-3 (2Л-3Н) (с поверкой)
Информация может быть не достоверна
Компания "КиевГеоПрибор" предлагает к Вашему вниманию большой ассортимент геодезического оборудования по адекватным ценам.
2 000 гр.
Оптический теодолит 4Т30П (с поверкой) Оптический теодолит 4Т30П (с поверкой)
Информация может быть не достоверна
Компания «КиевГеоПрибор» предлагает к Вашему вниманию большой ассортимент геодезического оборудования (нивелиры, теодолиты, штативы, рейки, вехи, отражатели, лазерные рулетки, лазерные нивелиры и т. д
8 000 гр.
Рейка нивелирная 5М CST/berger Рейка нивелирная 5М CST/berger
Информация может быть не достоверна
Компания «КиевГеоПрибор» предлагает к Вашему вниманию большой ассортимент геодезического оборудования (нивелиры, теодолиты, штативы, рейки, вехи, отражатели, лазерные рулетки, лазерные нивелиры и т. д)
1 000 гр.
ОПТИЧЕСКИЙ ТЕОДОЛИТ 3Т5КП Б/У (ПОВЕРЕННЫЙ) ОПТИЧЕСКИЙ ТЕОДОЛИТ 3Т5КП Б/У (ПОВЕРЕННЫЙ)
Информация может быть не достоверна
Компания «КиевГеоПрибор» предлагает к Вашему вниманию большой ассортимент геодезического оборудования (нивелиры, теодолиты, штативы, рейки, вехи, отражатели, лазерные рулетки, лазерные нивелиры и т. д
8 000 гр.
×