Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

ООО "Промсервис +"
Информация может быть не достоверна

Спецодежда, корпоративная одежда, куртки рабочие, халаты, рабочая обувь, рукавицы, перчатки, СИЗ, пошив спецодежды, оптовая и розничная продажа, матрасы, одеяла п/ш, подушки, всегда в наличии. ООО "Промсервис +"
Адресг. Киев пр. Московский,11
Телефон+380 (67) 977-93-54
Сайтkiev-spetstorg.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работы9.00-18.00

Наш интернет – магазин «Промсервис+» предлагает обратить внимание на огромный ассортимент спецодежды, рабочей обуви, СИЗ для сотрудников самых различных сфер деятельности.

Вся представленные у нас изделия (СИЗ, рабочая одежда, спецодежда) отвечает необходимым условиям качества, надежности, износостойкости и государственным стандартам.

Сотрудники нашего интернет – магазина окажут вам грамотную помощь в подборе и покупке подходящей, практичной и удобной рабочей обуви, средств индивидуальной защиты, спецодежды, а также сопутствующих товаров, такие как футболки, рабочие перчатки и прочее.

Совершая покупки в интернет – магазине «Промсервис+» вы можете быть уверены в высочайшем качестве изделий, их максимальном удобстве. Ведь предлагаемая нами спецодежда обладает приятным внешним видом и не лишена хорошего вкуса, а это в свою очередь помогает всему рабочему персоналу не только эффективно и качественно работать, иметь аккуратный и ухоженный внешний вид. Рабочая обувь и спецодежда как ничто другое подчеркнет имидж вашего производства или предприятия.

Спецодежда, представленная в нашем интернет – магазине, предназначена для эксплуатации в различных условиях работы и в разное время года. Летняя и зимняя спецодежда: куртки, футболки, комбинезоны, рабочая обувь, а также СИЗ на нашем сайте вы найдете с подробным описанием, чтобы совершить покупку вам было еще легче.

Спецодежда широко используется, как защита от общепроизводственных загрязнений сварщиками, работниками на заводе, и подобными рабочими.

Сегодня существует большое количество компаний, занимающихся реализацией одежды и обуви для рабочего персонала, но перед тем, как сделать выбор, покупатель обязан взвесить соответствие качества товара и его цены. Поэтому, мы в свою очередь можем заявить, что наша компания специализируется именно на таком товаре, где удачно сочетается высокое качество и приятная цена.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Мир Вышивки"
Информация может быть не достоверна
Компьютерная вышивка Сувенирная продукция Пошив спецодежды Махровые изделия Акриловые магниты
  • Ул. Красногвардейская 22а
  • +380 (66) 135-93-14
Продакшн-Сервис
Информация может быть не достоверна
Рекламное агенство полного цикла по производству рекламных материалов: - цена, качество и в срок - брендирование от авто до мероприятий - упаковочные работы - сувенирная продукция - печать
  • Киев, Подол, ул. Спасская 39 оф 26
  • +380 (67) 787-10-46
СИЗ. ЮА
Информация может быть не достоверна
SIZ. UA предлагает спецодежду в Киеве оптом и в розницу.
  • Украина, Киев, Харьковское шоссе, 58
  • +380 (68) 462-50-30
Актекс
Информация может быть не достоверна
Актекс – производитель, специализирующийся на пошиве текстильных изделий. Наша работа основывается на производственной базе, которая позволяет осуществить весь цикл создания текстильных изделий.
  • б-р 50 лет. Победы, 43, г. Белая Церковь-17, Киевская обл., 09117
  • +380 (96) 299-12-42
ПП Райдо знак
Информация может быть не достоверна
Наградная и сувенирная продукция из металла. Изготовление значков, медалей, орденов, сувенирных статуэток из металла.
  • Мате Залки 8
  • +380 (67) 441-85-71
×