Деловая сеть Киев
Компании:33 501 (+1)
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Клининговая компания ООО "УХ клининг"
Информация может быть не достоверна

Мы предоставляем услуги по профессиональной уборке помещений, послестроительной уборке, выездной химчистке, чистке ковров в цеху с вывозом и доставкой, мойке окон и другие клининговые услуги
АдресКиев, ул. Вербицкого 1а
Телефон+380 (44) 223-41-07
Электронная почта

Современный клининг от «УХ Клининг» – это актуальная услуга, которая включает в себя множество методик, терминов и эффективных действий. Только профессиональная клининговая компания, имеющая специальные знания и опыт, полный комплект профессионального инвентаря, химии и оборудования может предоставить качественные услуги по уборке любых видов помещений. Наша клининговая компания имеет большой успешный опыт работы как с частными лицами, так и с государственными и коммерческими предприятиями. Индивидуальный подход, четкая организация процесса уборки, профессионализм и ответственность наших сотрудников, персональный менеджер прикрепленный к каждому объекту - гарантия предоставления оптимального набора клининговых услуг и высокого качества сервиса. В своей работе мы используем только профессиональное уборочное оборудование, инвентарь и химические средства ведущих мировых фирм - производителей. Пригласив нас для проведения клининговых работ, Вы получаете возможность использовать специализированный персонал в любое удобное для Вас время, в том числе и ночное. Таким образом взяв на себя заботу по уборке Вашей недвижимости, мы создаем Вам комфортные условия для жизни и ведения бизнеса. Уборка квартир, загородных домов, офисов и других помещений специалистами нашей клининговой компании – это высочайшее качество уборки, выгодная ценовая политика, экономия Вашего времени. Мы всегда идем на встречу пожеланиям своих клиентов! yx-klining.com.ua  «УХ Клининг» - работаем качественно, быстро и гарантируем превосходный результат!

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество  коллектив клининг компании "Ух-клининг"

Рейтинг:

Товары и услуги

Клининговые услуги Клининговые услуги
Информация может быть не достоверна
Клининговые услуги в Киеве и области. Уборка офисов и квартир, послестроительная уборка помещений, мойка окон и витрин, химчистка ковролина и мягкой мебели, чистка-стирка ковров с вывозом в цех.
10 гр.
×