Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

ООО Спецзапчасть ЛТД
Информация может быть не достоверна

Мы осуществляем поставку запасных частей к дорожно-строительной технике: volvo hyundai, daewoo, doosan, , jcb, liebherr caterpillar, hitachi, shantui, komatsu, new holland, o&k, terex, kato, furukawa
Адресг. Киев, Вискозная 17
Телефон+380 (067) 467-10-33
Сайтszltd.kiev.ds-ua.net
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы8-00 17-00

Уважаемые господа!

Мы осуществляем поставку запасных частей к дорожно-строительной технике: VOLVO HYUNDAI, DAEWOO, DOOSAN, , JCB, LIEBHERR CATERPILLAR, HITACHI, SHANTUI, KOMATSU, NEW HOLLAND, O&K, TEREX, KATO, FURUKAWA согласно партнерской программе с компаниями Южной Кореи, Японии, Англии, Германии, Италии.

У нас вы можете приобрести все расходные материалы для проведения ТО (оригинальные фильтры, масла, смазки), запчасти к двигателям ведущих мирровых марок: CATERPILLAR, KOMATSU, CUMMINS, PERKINS, ISUZU, KUBOTA, YANMAR.
- запчасти для гидравлического оборудования, гидравлики, а также их узлов, например, гидравлических насосов, шлангов, фланцев и другие
- шины на экскаваторы, погрузчики и др. технику. Самое главное вы можете получить бесплатную консультацию по ремонту и эксплуатации техники.

Специализируемся на поставке бронеконусов, бронеплит, футеровочных колец, а также различных расходных запасных частей и комплектующих для дробильно-сортировочных комплексов таких марок как SANDVIK, METSO MINERALS, EXTEC, FINTEC, TELSMITH, Terex Pegson, Terex Finlay и др.

Предлагаем оборудование на комунальную технику Bobcat, VOLVO, HITACHI, JCB, CATERPILLAR, KOMATSU.

Щетки подметальные для уборки и подметания дорог, площадей, стройплощадок, закрытых помещений или открытых территорий.

Фрезы дорожные для фрезерования асфальтных или бетонных покрытий. Грейдеры для планирования и выравнивания земли; бетоносмесительные ковши для приготовления бетонных смесей; экскаваторные устройства и гидравлические молоты для мини-погрузчиков. Снегоуборочные отвалы и шнекороторные снегоочистители служат для уборки дорог и очистки от снега придорожных территорий, площадок, парков и др Буры шнековые (ямобуры) для бурения; кусторезы для расчищения зарослей деревьев и кустарников, травы и тростников, превращая их в слой мульчи; захваты для сбора бревен, бумаги, щебня и др.

С уважением,менеджер по продажам Евгений 067-467-10-33 szltd2@ukr.net

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Запасные части к дорожно-строительной технике Запасные части к дорожно-строительной технике
Информация может быть не достоверна
Осуществляем поставку запасных частей к дорожно-строительной технике: volvo hyundai, daewoo, doosan, , jcb, liebherr caterpillar, hitachi, shantui, komatsu, new holland, o&k, terex, kato, furukawa
152 гр.
Фильтры для грузовиков, спец- и сельхозтехники Фильтры для грузовиков, спец- и сельхозтехники
Информация может быть не достоверна
Фильтры для грузовиков, спец- и сельхозтехники (SF-filter, Argo Hytos, Baldwin, Donaldson, Dieseltechnic, Filtron, Fleetguard, Hengst, Hydac, Kolbenschmidt, Mahle, Mann, Parker, Wix)
1 150 гр.
Ходовые системы к дорожно-строительной технике Ходовые системы к дорожно-строительной технике
Информация может быть не достоверна
Осуществляем поставку ходовых систем к дорожно-строительной технике: volvo, hyundai, daewoo, doosan, jcb, liebherr, caterpillar, hitachi, shantui, komatsu, new holland, o&k, terex, kato, furukawa
150 000 гр.
Навесное оборудование от KOVACO Навесное оборудование от KOVACO
Информация может быть не достоверна
Предлагаем оборудование на комунальную технику Bobcat, volvo, hitachi, jcb, caterpillar, komatsu от kovaco
110 000 гр.
×