Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Электромек Групп
Информация может быть не достоверна

Компания “Электромек Групп” находилась у истоков рынка климатического оборудования. Уже более 12 лет компания демонстрирует стабильный и уверенный рост. На сегодня мы объединяем более 500 компаний. Электромек Групп
Адресбул. Ивана Лепсе
Телефон+380 (67) 402-05-60
Факс+380 (44) 593-30-33
Сайтelectromech.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоКатерина Гаевая
Часы работыпн-пт с 09-00 до 18-00

Компания «Электромек» входит в группу компаний «Электромек Групп». На украинском рынке кондиционеров   наша компания  работает с  2000 года. За это время мы вошли в «десятку» ведущих компаний отраслии заняли в ней лидирующие позиции.

 

 

ЦЕЛИ КОМПАНИИ «ЭЛЕКТРОМЕК»:

 

1) Помочь человеку создать ЕГО идеальный климат в помещении;

 

2) Предоставлять ВСЕГДА высококачественную услугу и оборудование, которые вызывают положительные эмоции у человека и доверие компании;

 

3) Сохранять ЭКОСИСТЕМУ Земли, применяя высокоэффективные типы оборудования.

 

 

 

 

 

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Полный цикл по предоставлению услуг на рынке климатического оборудования от момента закупки оборудования у производителей до момента монтажа. Комплексный подход это наше ноу-хау, которое обеспечивает готовое решение по обеспечению необходимым оборудованием, оптимальным техническим решением, рациональным проведением профилактических работ и сервисного обслуживания. 

 

 

 

 

 

ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ ДИСТРИБУЦИИ

Мы осуществляем продажу оборудования и поддержку гарантийных обязательств по всей территории Украины. Логистика отлажена таким образом, что в минимальные сроки (максимум на второй день с момента заказа) оборудование доставляется в любой регион Украины. Постоянно проводится контроль качества продукции и предоставляемых услуг.

 

 

 

ОФИСЫ И СКЛАДЫ В ПОДДЕРЖКУ ДИСТРИБЬЮТОРОВ

Наличие оборудования на наших складах постоянно контролируется и обновляется в соответствии с запросами дилера. Склады компании «Электромек» находятся в ключевых логистических центрах Украины, что создает гибкую систему поставок.

 

 

 

МАРКЕТИНГОВАЯ ПОДДЕРЖКА

Популяризация торговых марок среди конечного потребителя, совместные акции с дилерами, конференции для дилеров, а также постоянная рекламная поддержка дает дилеру возможность максимально заявить о себе в клиентской среде.

 

 

 

СЕРВИСНАЯ ПОДДЕРЖКА

Наличие сети сервисных центров позволяет обеспечить компании  дилеру техническую поддержку, как на этапе установки оборудования, так и в процессе его эксплуатации.

Филиалы и дополнительные офисы:
(044) 593 30 33 бул. Ивана Лепсе 16А Электромек Групп
Рейтинг:

Товары и услуги

Mitsushito SMK 25 HIG1 Mitsushito SMK 25 HIG1
Информация может быть не достоверна
Серия HIG1 — высокотехнологические инверторные кондиционеры с низким уровнем шума для жилых и офисных помещений.
Mitsushito SMK 34 HIG1 Mitsushito SMK 34 HIG1
Информация может быть не достоверна
Серия HIG1 — высокотехнологические инверторные кондиционеры с низким уровнем шума для жилых и офисных помещений.
×